Цена
  1. Недвижимость в Усть-Пале
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Камская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Камская в Усть-Пале

Универсальное помещение
Камская, 25
 Показать на карте
Усть-Паль
Данные получены с сайта ГИС Торги.Характеристики: Фундамент: бутовые столбы, Стены: бревенчатые, Перекрытия: деревянные, отепленные, Крыша: шиферная по деревянной обрешетке. Год постройки 1957.
26 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
26 м2
100 000 
3 846 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Перми Купить торговую площадь в Перми Купить офис в Перми Купить склад в Перми Купить производственное помещение в Перми Купить отдельностоящее здание в Перми

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Усть-Пале на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Усть-Пале?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Усть-Пале?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 100 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 3,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 26 м²
    • Минимальная площадь: 26 м²