Данные получены с сайта ГИС Торги.Является объектом культурного наследия регионального значения ''Типография земская'' (далее ОКН) и находящееся под государственной охраной в соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2002 г. 73-ФЗ ''Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации''.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Является объектом культурного наследия регионального значения ''Склады купцов Чердынцевых'' (далее ОКН) и находящееся под государственной охраной в соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2002 г. 73-ФЗ ''Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации''.
ТОП-локация для вашего бизнеса: Продается коммерческое помещение свободного назначения на Бульваре г. Оса!Ул. Степана Разина, стр 53площадь 210 квм. Главные преимущества объекта: Локация-магнит: Центральный бульвар — это главная артерия города. Ваши вывески и витрины всегда будут на виду у потенциальных клиентов. Локация с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком.Универсальность: Свободная планировка позволяет адаптировать пространство под любые бизнес-задачи. Инвестиционный потенциал: Коммерческая недвижимость в центре города всегда растет в цене и пользуется повышенным спросом у арендаторов. Идеально подойдет под: Торговую точку / Шоурум Салон красоты / Спа-студию Аптеку или медицинский кабинет Кафе / Пекарню / КондитерскуюОфис компании/ коворкинг
Продам коммерческую недвижимость, состоящую из- 2х зданий свободного назначения и 2х земельных участков. Здание-230 кв. м. верхний этаж- офисные помещения. Первый этаж- 2 офисных помещения, и помещение подходящее под автомастерскую, гаражный бокс. Высота потолка 1 этажа- 4 метра, высота въезда-3.6 м. Электричество- 15 кВт. Центральное водоотведение. Своя газовая котельная.Здание-205 кв. м.- 1 этаж- подходит под складское помещение.2 земельных участка- по 10 соток. Категория земель-земли населенных пунктов. Назначение- для производственной деятельности. Код пользователя: 136424Номер в базе: 6441660
Номер объекта: 715047. Продается рынок в городе Оса.Уникальное предложение для инвесторов!+ Центр города.+ Хорошая транспортная развязка.+ Узнаваемое место для местных жителей и гостей города.Земельный участок 120 соток под объектом входит в стоимость.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Только для самых предприимчивых! Предлагаю Вашему вниманию шикарное по размерам кирпичное здание (бывший мясокомбинат) в городе Оса для ведения прибыльного бизнеса! Здание стоит на участке 40 соток (участок в собственности!) Более 1000 кв.м. здания могут вместить в себя масштабное производство, большой торговый склад, подготовить помещение для огромного супермаркета, либо можно разделить на несколько производств и часть сдавать в аренду! Быстрая продажа, быстрая передача помещения, и уже к Новому году Вы можете воплотить свои амбициозные планы в реальность! Цена символическая, зданию требуются надежные руки! Звоните! Приезжайте смотреть! Не откладывайте на завтра то, что НУЖНО сделать сегодня!
Продается помещение свободного назначения, 1 этаж и полноценный цокольный этаж. Архитектурное Здание в центре города, с активным пешеходным трафиком. Вокруг развитая инфраструктура, удобные подъездные пути. Помещение идеально для магазина или ресторана, салона красоты или бизнес центра, мед.центра, образовательных проектов или арендного бизнеса. Заменена система отопления и установлены тепловые счетчики, можно регулировать уровень подачи тепла. Новые пластиковые окна и двери входной группы. 1 собственник. Обременений нет.
Продаются два кирпичных здания в исторической части г.Оса, площадью 725 кв.м. и 272 кв.м., расположенные на одном земельном участке (кадастровый номер 59:29:0010107:2). Участок имеет два въезда/выезда на разные улицы. Оба здания подключены к центральному отоплению, канализации и водопроводу. Электричество: 15Вт. и 30 Вт. соответственно. В шаговой доступности находятся центральная площадь им.Ленина, городская администрация, почта, полиция, магазины, Свято-Троицкий собор, река Кама и пр.пр.)
От собственника, прямая продажа. Построенно для себя в 2009г. (введено в эксплуатацию в 2010г. ) из качественных материалов. Отдельно стоящее двухэтажное здание с мансардой, общей площадью (733,3 м2),на своем земельном участке (493,4 м2.)Описание объекта. Первый этаж-220,3м2. Потолок 3,3 м. ( магазин) Второй этаж-292,8м2. Потолок 2,9 м. (кафе)Мансарда-215м2. Потолок 3,7 м. макс. (клуб,банкетный зал)Перепланировка возможна. Фундамент бутобетонный, бетонный,перекрытия из ж/б плит, стены пенобетон, облицован кирпичом. Крыша импортная металлочерепица, полы плитка, ламинат/плитка на третьем этаже, стены ГКЛ. Окна стеклопакеты, двери металлопластиковые,мансардные окна VELUX на крыше.Отопление, водоснабжение,канализация центральные. Электроснабжение 100 кВт. Пять санузлов,два лестничных марша, грузовой лифт на второй этаж,отдельная зона разгрузки. Снегозадержание,декоративное антивандальное ограждение. Отдельные входы на первый и второй(третий)этажи. Видеонаблюдение , кабельный интернет,WI-FI,внутреннее теле и радиовещание. Охрано- пожарная сигнализация. Преимущества. Действующий бизнес с высокой долей лояльности. Здание в в центральной части районного центра. Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом конечная остановка всех городских автобусов, парковка такси. Вокруг жилой массив, Дом Культуры, центральный парк, почта, бассейн, спортшкола.Место в народе называется Пятачок,центральное в этой части города. Место встреч и расставаний. Посредников просьба не беспокоить, дополнительную информацию вышлю любым доступным способом. .