В продаже дом,двa пoлнoцeнныx этaжa. Блoк Пзсп, толщина 400 мм. Учаcток ЛПX, пол залит ,под пoлом подвaл c инжeнepкoй. Фундaмeнт 10 на 7,5, залит в июле 2022. Элeктpичествo есть, гaз подведен, подключен. Cкважинa для вoды, кaнализация. Kpыша металлочepeпицa, окна пятикамеpныe, двepь c тeрмoрaзpывом. Куплены pадиатoры oтоплeния, наcос, на пepвoм этаже заливаются теплые полы. Оба перекрытия из 200х100 мм бруса, утеплены. На каждое перекрытие свой армопояс. Возможен обмен на квартиру в г. Пермь. Также возможен обмен на автомобиль с доплатой с Вашей стороны.Рядом находится новая школа ,садик, магазины.Строили дом для проживания самим,не от застройщика. Торг при наличной оплате.
В экологически чистом районе г. Перми просторный, уютный, теплый, двухэтажный дом. Газ заведен в дом, отопление электрическое и газовое. На втором этаже требуется небольшой ремонт. Этот дом можно приобрести в ипотеку под 3%. По запросу отправлю видео. Звоните, покажем с удовольствием! Отправлю видео по запросу
Арт. 91443723 Продам великолепный современный высокотехнологичные коттедж в живописном пригороде Перми деревне Нестюково. Дорога до дома от Липовой горы занимает около 10 минут, близость к восточному и южному обходам Перми, а так же Нестюковскому тракту делает эту локацию удобной для поездок в любу точку нашего города, а так же для загородных поездок.В деревне есть все, необходимое в повседневной жизни: магазины, ФАП, ходит школьный автобус, 5 маршрутов общественного транспорта. Догори всегда почищены, есть уличное освещение.Участок правильной формы, площадью 12,3 сот., полностью огорожен забором с откатными воротами, ухожен. Дом на нем расположен очень удачно, таким образом, что вся приватная территория спрятана за ним. Рядом с домом есть места, где могут припарковаться как хозяева, так и гости. У дома два входа: один с улицы, второй из двора, каждый вход имеет свою просторную прихожую.Дом построен по индивидуальному проекту, имеет очень функциональную удобную планировку и оборудован всеми инженерными системами, которые сделают Вашу жизнь в нем комфортной и безопасной.На первом этаже расположена главная спальня, детская, санузел, просторная гостиная со вторым светом и кухонная зона. Витражные окна высотой 6 метров наполняют весь дом естественным светом, создавая неповторимое ощущение простора и объема.Эргономика и оснащение кухни порадует любую хозяйку.Изюминкой этого дома является зона отдыха и релакса бассейн с хамамом.На втором этаже расположены три спальные комнаты, две из которых со своим санузлом, мини-кинотеатр со звукопоглощающим покрытием из пробки и просторная гостиная, где можно поставить бильярд, теннисный стол или оборудовать зону для домашних занятий фитнессом.Со второго этажа раскладная лестница ведет на чердак и на кровлю.Немаловажную роль играют вспомогательные помещения, расположенные на первом этаже: постирочная и котельная. Все инженерные системы дома сделаны по проекту. Система отопления выполнена с резервированием, за нее отвечают два двухконтурных напольных газовых котла. В доме сделана принудительная система приточно-вытяжной вентиляции с очисткой поступающего воздуха. В цоколе расположены системы, обеспечивающие функционирование бассейна (фильтры, накопители воды).Есть все коммуникации: вода, электроэнергия, газ. Все исправно работает. Дом имеет хорошую энергоэффективность. При достаточно большой площади имеет невысокие издержки на содержание и отопление. По сравнению с аналогичными домами, отопление обходится примерно в два раза дешевле.Дом хорош снаружи и изнутри.Будем рады показать Вам дом по предварительной договоренности.Поможем реализовать имеющуюся недвижимость, подберем выгодные схемы приобретения, возможен обмен на квартиру. Совершеннолетние собственники, маткапитал не использовался, более трех лет в собственности.Звоните, записывайтесь на просмотр!