Цена
  1. Недвижимость в Устиново
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гончаровой
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гончаровой в Устиново

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Гончаровой, 2 Показать на карте
Устиново
Продам одноэтажный дом из газоблока на земельном участке общей площадью 8 соток. В доме 4 комнаты, одна из которых является кухней-гостиной, площадью 36,6 квадратных метров. Общая площадь дома - 104, 3 квадратных метров, большие окна, что обеспечивает помещение большим количеством света. Высота потолков 3 метра. Полусухая стяжка пола, ровные стены, электрическая система отопления, водоснабжение - скважина. Участок не огорожен, имеет прямой ландшафт, круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура и транспортная развязка. Близость к городу Пермь, автобусное сообщение. Код пользователя: 103137Номер в базе: 6485953
104 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
1 этаж
9 500 000 
91 083 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Устиново на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Устиново?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Устиново?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 104 м²
    • Минимальная площадь: 104 м²