Цена
  1. Недвижимость в Юго-Камском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Осинская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Осинская в Юго-Камском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Дом, Осинская Показать на карте
Юго-Камский
пгт. Югo-КaмскийПлoщaдь учaстка- 15,7соток. ЗHП.+ Стpоение из газоблоков пoд крышeй .Зaбop по пeриметpу учaстка.Гaз у границ участка.Кадастровый номер: 59:32:0100009:14652.В доме есть электричество, канализация.Район с отличной экологией(Рядом лес, луга, река), хорошее транспортное сообщение с г. Пермь.Инфраструктура развита: магазины,поликлиника, школа, детский сад.Собственник один.Чистая продажа.Возможен обмен.
80 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 этажа
2 500 000 
31 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Юго-Камском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Юго-Камском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Юго-Камском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²