Цена
  1. Недвижимость в Нижних Муллах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Нагорная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Нагорная в Нижних Муллах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Нагорная, 12 Показать на карте
Нижние Муллы
Арт. 129854088 Продается дом из бруса, расположенный всего в 20 минутах от города. В доме есть подпол, газовое отопление и дополнительно установлена печь. Район отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, включая магазины, пункт выдачи Ozon и аптеку. На участке имеется баня! На соседнем участке 7,6 сот залит фундамент 10х6 под новый дом. Обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой!
56 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
1 этаж
Дерево
5 800 000 
103 020 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Нижних Муллах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Нижних Муллах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Нижних Муллах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 103,02 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 56 м²
    • Минимальная площадь: 56 м²