Цена
  1. Недвижимость в Мысовские усадьбы СНП
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Сосновая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сосновая в Мысовские усадьбы СНП

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, Сосновая, 9 Показать на карте
Мысовские усадьбы СНП
Двух этажный дом 115 кв.м. в развивающемся районе на 22 сотках земли! До центра Перми 20 мин езды.Локация отличная! Улица жилая, отличные соседи! Рядом лес, свежий воздух! Есть электричество 380В, скважина 44 М. С питьевой водой. Газификация на следующий год. Дорогу зимой чистят.Ходит школьный автобус, недалеко остановка общественного транспорта.Интересная планировка дома: первый этаж большая кухня-гостиная, комната (можно гардеробную сделать), санузел,второй - этаж три комнаты. Можно планировку переиграть по вашему желанию. Имеются большие панорамные окна, что добавляют свет и пространство в доме. Прописка Показы по предварительной договоренности.Риелторам без клиентов не беспокоить,
115 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
115 м2
2 этажа
6 300 000 
54 783 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Мысовские усадьбы СНП на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Мысовские усадьбы СНП?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Мысовские усадьбы СНП?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,78 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 115 м²
    • Минимальная площадь: 115 м²