Поиск в любом из этих мест
ул. 9 Мая, Красный Восход
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Красном Восходе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. 9 Мая
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице 9 Мая в Красном Восходе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, 9 Мая Показать на карте
Красный Восход
Дом для постоянного проживания или дачи из газобетона со вторым светом, 3 спальни, система тёплый пол по всей площади.
104 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
1 этаж
7 500 000 
72 115 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красном Восходе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красном Восходе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красном Восходе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 104 м²
    • Минимальная площадь: 104 м²