Цена
  1. Недвижимость в Фоках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Чайковская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Чайковская в Фоках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, Чайковская, 21 Показать на карте
Фоки
СРОЧНО!!!Продается двухэтажный благоустроенный дом в с. Фоки. Газовое отопление, центральная канализация и водопровод. Большой разработанный участок с плодовыми насаждениями (жимолость, яблоня, груша, несколько сортов слив), теплица. На участке имеется баня, мангальная зона, зона отдыха. Асфальтовая дорога до дома. Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля. Рассмотрим обмен на квартиру или дом с вашей доплатой. Пройдет ипотека, мат. капитал и все другие виды расчетов. ЗВОНИТЕ, ПОЕДЕМ СМОТРЕТЬ.
150 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
2 этажа
4 190 000 
27 933 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Перми Купить дом Перми Купить дачный участок в Перми Купить садовый участок в Перми Купить землю в Перми Купить земельный участок в Перми Купить коммерческую землю в Перми

    🏠 Как купить дом, коттедж в Фоках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Фоках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Фоках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,19 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 27,93 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²