Свежий ремонт, баня, при стройки, гараж, большой огород, сад, яблони, вишня, крыжовник, смородина, ежка, малина, терновник. Продаём с мебелью и бытовыми приборами
Продается дом, в деревне Бикбарда, по улице Набережная 12. В дом и в баню проведена холодная вода, так же в доме есть горячая вода(бойлер). Есть подключение стиральной машинки, стоит раковина. Подведена канализация(выгребная яма). На огород выведен летний водопровод. На участке имеется 2 дровеника, большой гараж, сарай, погреб. Под домом большой голбец для хранения консервации. Остльные вопросы по телефону.
Дом находится в экологически чистом, историческом, живописном месте - в центре села в парке имени Дягилевых. Очень удобное расположение: рядом школа, детский сад, Дом культуры, церковь, детская и спортивная площадки. В доме выполнен качественный современный ремонт. 2 спальни, кухня-столовая, санузел с душевой кабинкой, гардеробная, терраса. Комнаты светлые и просторные. Два выхода главный и в огород. Ухоженный двор с тротуаром, зоной отдыха и мангалом для шашлыка. На территории есть дровяник-гараж, баня, летняя кухня, летний и зимний курятник, овощная яма, теплица 3х6. Много плодово-ягодных культур (еже-малина, малина, вишня, яблони, сливы, облепиха, терн, жимолость, груша и др.), клумбы с многолетними цветами. Хорошие соседи, дома расположены на приличном расстоянии. Не пода леку лес с ягодными и гребными местами, пруд и речка. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!