Дача в черте города Краснокамск, в СНТ Рябинушка-3, в паре километров от м-р Звездный. Участок имеет удобное расположение. 2-этажный дом/баня с жилым 2-м этажом, на окнах стеклопакеты. Электричество 15 кВт, стабильное напряжение в сети, в СНТ новая мощная трансформаторная подстанция. Свой колодец с водой, вода есть круглый год для всех необходимых нужд. На участке есть площадка для установки тента 3х6 м с каркасом. Также есть стальной основательный каркас теплицы. Перед домом прекрасная лужайка из клевера, растут плодоносящие яблони, черемуха, калина, смородина, малина, также участок украшают декоративные кустарники и многолетние цветы. У дома есть парковка на 2 машины. Рядом с СНТ остановка общественного транспорта Березовый переулок. Круглогодичный проезд к участку с 2-х сторон, есть соседи которые живут на постоянной основе, в том числе зимой.
Продам сад снт ''Дружба''. Дом из бруса 2-х этажный, в доме кирпичная печь, баня, теплицы 2 шт., сан.узел на улице, сарай, централизованное водоснабжение, электричество, парковочное место. Собственник. Риелторам не беспокоить. Торг.
Продаю дачу с участком 7,5 соток, на котором есть всё необходимое для комфортного проживания и садоводства. По периметру участка установлен забор из металлопрофиля. На территории расположены три теплицы, а также яблони, смородина и малина.Это место идеально подойдёт для семейного отдыха.
Дача на двух смежных участках (618,37 + 638 кв.м.) на территории СНТ КЦБК 1. На участке бревенчатый дом 40м2 с тепллым пристроем и мансардой. Заменены нижние венцы дома и пол + утепление пола. Заменен фундамент (почти 2 м. в глубину). Мастерская, баня, беседка, колодец, две теплицы, одна теплица с отоплением и освещением, и другие хоз. постройки. Перед беседкой газон. Посадки: смородина черная, белая и красная, малина, ирга, крыжовник, калина, яблони, манчжурский орех, виноград. Пионы, розы, тюльпаны, крокусы, лилии. Есть грядки. В беседке оборудована мангальная зона, раковина, подведена вода, нагреватель для воды, зона отдыха - стол, диван. В доме кухня-столовая и большая комната. В комнате стенка, диван, кровать, кресло. Все остается. В мансарде - двуспальная кровать, стол, стулья. В доме печь ''Булерьян'', разогревает дом в считанные минуты, весной и осенью можно спокойно ночевать, будет тепло. Туалет с освещением и эл. отоплением. Зимой из колодца можно подавать воду в баню и дом. Электричество есть, газ привозной. Удобное географическое положение - до г. Пермь на авто 30 мин, с мая по октябрь ходит автобус из Краснокамска. Зимой дорога очищается до ворот СНТ. На каждый участок отдельный пакет документов, при желании один участок можно продать. Звоните, с удовольствием все покажу.
Дача,6 соток На участке расположен дом 26 кв, в доме 2 комнаты + овощная яма( см. фото) в ней храним заготовки, овощи.Баня 2 этажа. Баня(6*3) построена из брёвен + пристрой, стоит на фундаменте. Скважина своя 18 метров, новым хозяевам оставим насос(водомёт) в подарок.Также на участке фундамент под гараж, душ, столбики под теплицу и хозблок.Отдельный заезд ( ворота распашные на фото)Есть посадки кустарников, вишня, крыжовник, смородина, многолетние цветы. В СНТ меняют забор ( есть фото)Дачей пользуемся круглогодично!!!На дополнительные вопросы отвечу по телефону, либо СМС.
6на6 два этажа , первый этаж прихожая , туалет , кухня , столовая , комната .вода в доме холодная и горячая , газовая плита газ в баллоне 50 литров.Второй этаж большая комната и лоджия На участке баня 6на6 отдельно мойка и парная , комната отдыха верандочка и дровенничок все под одной крышей . В мойке и парилке сделаны теплые полы .рядом с баней площадка для бассейна , беседка , качели , мангальная зона .
Пpoдаeтcя светлый дом по прекpаcной цeне! За эти дeньги Bы пoлучaeтe дом, cвою cобcтвeнную теpритopию для прогулoк и игр Ваших детeй, свою бaню, зoну для мaнгaла (открытая беседка) и огород с двумя теплицами 6 и 8 метров) в микpopайоне Maтрocовo (Kраснoкамск). Xopошaя инфpaструктура: из oкoн дома видна школа, продукт.магазин, до остановки общест.транспорта 100 м, близко детские сады, взрослая и детская поликлиника, ''Пятерочка'', ''Магнит''и ''Магнит косметикс'', ''К и Б'', полчаса до Перми по свободной ''разделенной'' трассе. До дома асфальтированная дорога.Телевидение МТС и обычная антенна.В доме холл, гостиная, с/у, кухня, спальня.Коммуникации: газовое отопление, горячая вода через газовый котел (котел двухконтурный, в ванной комнате имеется водонагреватель, электричество, водоснабжение центральное, канализация септик. Низкие коммунальные платежи.На территории посажена вишня, малина, терновник, смородина, черноплодная рябина. Имеется грядка с клубникой. Сформированы грядки.Баня, сарай с овощной ямой.