logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Пермь
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 95 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир в Перми

  • Новостройки71
  • Вторичка24
  • Без посредников8
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
3-комнатная квартира с кухней-столовой в ЖК ''Ньютон.745'' от девелопера UDS в локации ДКЖ — всего в пяти минутах от Черняевского леса. Главные преимущества квартиры: Просторная кухня-столовая 25,8 м² — впечатляющее сердце квартиры, где легко разместятся кухня, большая обеденная зона и уютная гостиная. Идеальное место для семейных вечеров, встреч с друзьями и отдыха. Три изолированные комнаты (18,7 м², 12,6 м² и 12,5 м²) — комфортное решение для большой семьи: мастер-спальня, детская, кабинет или гостевая комната. Два полноценных санузла (4,6 м² и 4,1 м²) — высокий уровень комфорта для семьи и удобство в ежедневной жизни. Дополнительный гостевой санузел 4,2 м² — редкое преимущество для квартиры такого формата, которое особенно ценится при приёме гостей и в большой семье. Просторный холл и коридоры (4,0 м² + 4,3 м² + 3,3 м²) — максимум пространства для гардеробных систем, хранения и ощущения свободы с первых шагов в дом. Лоджия 2,9 м² — дополнительная зона для отдыха, хранения вещей или рабочего пространства.3 этаж из 10 — комфортная высота для повседневной жизни.Это квартира для тех, кто хочет жить просторно, современно и с максимальным комфортом каждый день.О доме: Дом бизнес-класса с террасами Закрытый благоустроенный двор с AI-системой безопасности Детские и спортивные площадки по возрастам от 0 до 18 лет Искусственная речка во дворе Подземный паркинг с зоной подкачки шин и электрозарядками Клуб Соседей и Друзей с тренажерным залом, кинотеатром, кухней и коворкингом Колясочные, лапомойки и удобные входные группы без ступеней Современные инженерные системы, собственная газовая котельная немецкого производстваУсловия покупки:Рассрочка 0% от застройщикаTrade-in — обмен вашей квартиры на новуюИпотека от ведущих банковПолное юридическое сопровождениеВ шаговой доступности магазины, школы, детские сады, транспорт. Звоните или пишите, чтобы узнать подробности.
101 м2
3 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
3 / 10 этаж
Кирпич - монолит
18 300 518 
180 835 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/5
4-к, Подлесная, 55а Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «ГРИН ПАРК, НОВЫЕ КВАРТАЛЫ»
Продается 4 комнатная квартира 608 в квартале класса-комфорт +. 2 вида отделки: ''под чистовую'' и ''под ключ'' Грин Парк — это кварталы класса комфорт плюс с видами на парк Балатово, расположенный по адресу ул.Подлесная.55а- новая школа с бассейном в 300м от комплекса- приватный сквер у дома- коммерческая инфраструктура- дизайнерские холлы- видовые квартиры- подземный паркинг и кладовыеБОЛЬШЕ, ЧЕМ ДОМБОЛЬШЕ, ЧЕМ ПАРКГРИН ПАРК. НОВЫЕ КВАРТАЛЫ это не просто дом, а концептуальный семейный жилой комплекс с эффектной современной архитектурой от бюро ''ЛАД''.БОЛЬШЕ ПРЕКРАСНОГОПриватный сквер это идеальное место для отдыха. Продуманное благоустройство включает:- многофункциональную беседку для различных мероприятий- игровую площадку с качелями и домиком-лабиринтом- комфортные зоны для отдыха с лежаками и местами для пикников- аптекарский огород- тактильная трапаНатуральные материалы благоустройства создают атмосферу гармонии с природой в городской среде.БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙНа первых этажах с внешней стороны размещены коммерческие помещения, что обеспечивает необходимую инфраструктуру прямо в доме.-зоны для погрузки и выгрузки-удобные парковочные пространстваБОЛЬШЕ КОМФОРТАПросторные и светлые холлыГипсовые 3D панелиДекоративная микрорельефная штукатуркаЛифтовый холл, облицованный керамогранитом под натуральное дерево с эффектной подсветкойПотолок выполнен из рельефных зеркальных панелейРазные сценарии освещенияСОЗДАН ВПЕЧАТЛЯТЬПанорамные лоджии позволяют насладиться красотой ландшафта.Угловое остекление наполняет квартиры естественным светом и открывает великолепные виды на парк ''Балатово''.Разнообразные продуманные планировки включают уникальные проектные решения.Квартиры продаются с тремя видами отделки: ''белая'' и ''под ключ''В отделку ''под ключ'' входит:- Ламинат и виниловые обои- Керамическая плитка и комплект надежной сантехники- Межкомнатные двери с фурнитуройПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ И КЛАДОВЫЕ- увеличенные машино-места- лифт с прямым доступом к жилым этажам- функциональные кладовые- продуманная система хранения для вашего удобстваКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО— Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ— Выбор банка-партнера застройщика— Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства Грин Парк. Новые Кварталы, Подлесная 55А
70 м2
2 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 / 16 этаж
Кирпич - монолит
11 951 000 
169 278 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
4-к, Куфонина, 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «Орсо Дом на Куфонина»
Главная стихия жизни — движение. Движение вперед, к счастью, личному развитию и новым достижениям. Орсо дом на Куфонина — точка роста, с которой начинаются новые векторы для движения.Орсо дом расположен в микрорайоне Парковый, на улице Куфонина, 1. Это дом комфорт-класса с переменной высотностью в 9-25 этажа. Инженерные решения, технологии и комфортная среда соответствуют запросу современной жизни, а эстетичное наполнение и визуальные акценты создают неповторимую атмосферу дома.
74 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
12 234 964 
163 788 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/39
4-к, Парковый проспект, 36в Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «ВЕНТО»
О жилом комплексе 'Венто'Жилой комплекс 'Венто' — современный дом класса 'Комфорт+' на проспекте Парковом, в одном из самых развитых и зелёных районов Перми. Восьмиэтажный дом на 140 квартир сочетает клубный формат, авторскую архитектуру, вдохновлённую природным окружением и близостью к Черняевскому лесу. Расположение 'Венто' расположен в Дзержинском районе Перми. В шаговой доступности находятся гимназии 10 и 31, школы 44 и 'Энергополис', детские сады, медицинские центры, супермаркеты, аптеки и торговые центры 'Парк Авеню' и 'Земляника'. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а для прогулок и активного отдыха — Черняевский лес, сквер имени В.А. Михеева, парк 'Золотые пески' и бульвар на проспекте Парковом. Авторская архитектураОбраз 'Венто' вдохновлён природой и идеей движения. Фасады из кирпича природных оттенков дополнены декоративной штукатуркой глубокого серо-оливкового цвета. Авторские ограждения балконов, лоджий и стилобата с плавными изогнутыми линиями перекликаются с природными формами и создают ощущение лёгкости, словно повторяя движение ветра. Удобные планировки Планировки квартир в 'Венто' максимально комфортные и эргономичные. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной, варианты с компактной кухней-нишей. От уютных студий 22 м² до просторных 4-евро планировок 88,6 м².Продуманное благоустройствоВ уютном дворе 'Венто' расположились площадки для отдыха с навесом, гамаками, скамейками и мягкой вечерней подсветкой. Для маленьких жителей предусмотрены безопасные игровые зоны, разделённые по возрастам. Для любителей активного образа жизни предусмотрен современный спортивный комплекс. Центральной точкой двора станет амфитеатр — место для встреч, общения и событий внутри дома.Места общего пользованияИнтерьеры лобби и типовых этажей 'Венто' выполнены по авторской дизайн-концепции, в которой минимализм сочетается с природной пластикой форм. Отделка в тёплых оттенках сочетается с мягкими волнообразными элементами мебели и декора. На первом этаже разместились ресепшен, зона ожидания, гостевой санузел с лапомойкой, лифтовой холл и колясочная.Инженерные решенияСовременные инженерные решения 'Венто' делают повседневную жизнь комфортнее. Периметрально-горизонтальная разводка отопления с терморегуляторами, тёплые полы в санузлах и шумопоглощающие трубы обеспечивают комфортный микроклимат и тишину в квартире. Конструктив'Венто' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных материалов. Межквартирные стены из керамического кирпича обеспечивают шумоизоляцию, а многослойные наружные стены с эффективным утеплителем помогают поддерживать комфортный микроклимат в квартире. Особенности комплексаТёплый паркингВ паркинге, расположенном в уровне первого этажа, удобно и безопасно оставлять автомобиль в любое время года. Для большего комфорта автовладельцев здесь предусмотрены усилитель сотовой связи, система подкачки шин и возможность установки зарядных станций для электромобил
74 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
14 106 000 
190 108 /м2
Новостройка,
I-2027
1/14
4-к, Трамвайная, 27/2 Показать на карте
Дзержинский район
Пермь, Новый Парковый
Продается 4 комнатная квартира 700 в квартале комфорт-класса. 10 МИНУТ ДО ЦЕНТРА ПЕРМИ. В квартиреКвартиры продаются с 2 видами отделки: ''под чистовую'' и ''под ключ''.10 МИНУТ ДО ЦЕНТРА -Увеличенные окна, панорамное остекление-Парк открытий 4гаВ отделку ''под ключ'' входит:• Ламинат 32 класса• Виниловые обои под покраску (цвет бежевый)• Керамическая плитка для стен и пола в с/у• Электрический теплый пол в с/у• Комплект надежной сантехники• Межкомнатные двери с фурнитуройВ отделку ''под чистовую'' входит:• Металлические входные двери• Металлопластиковые окна• Трубы расположены в полу и не портят интерьер• Установлены современные радиаторы с регулировкой подачи тепла• Разводка электрики по всей квартире• Остекление лоджий и балконов• Выровненные полы цементно-песчаной стяжкой• Ровные стены и потолок• Установленные счетчики и электрощит• Коммуникации готовы к подключению. 10 минут до центра ПермиНовый Парковый. Квартал открытий - это знаковый квартал с развитой инфраструктурой, высоким уровнем безопасности, продуманным благоустройством и комфортными планировочными решениями. •Благоустроенный бульвар 3 гаНовый Парковый расположен между улицами проспект Парковый и Трамвайная. В 2023 году завершился первый этап глобальной дорожной реконструкции в районе открылось движение по обновлённой улице Трамвайная. Теперь у Паркового отличная транспортная доступность: до центра Перми около 10 минут на автомобиле. Все рядом•Детские сады 120 и 370 •Общеобразовательная школа 44, .•Гимназия 10, 31•Городская клиническая поликлиника 4•Городская детская клиническая поликлиника 6 •Торговый центр ''Земляника'' •Новая музыкальная школа регионального значения для одаренных детей О квартале-Квартал комфорт-класса -Двор-парк без машин-Дизайнерские холлы-Широкий выбор планировок -Технические решения:Видеонаблюдение 24/7, Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и TV в квартирыСистема умягчения и очистки водыДатчики протечки Купить квартиру просто— Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ — Выбор банка-партнера застройщика — Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства Новый Парковый, ул. Трамвайная,27. Завершение строительства в 2 кв. 2027г. Подробности акций в отделе продаж. Не является публичной офертой.
78 м2
24 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
24 / 25 этаж
Кирпич - монолит
14 760 000 
188 265 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/5
4-к, Подлесная, 55а Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «ГРИН ПАРК, НОВЫЕ КВАРТАЛЫ»
Продается 4 комнатная квартира 647 в квартале класса-комфорт +. 2 вида отделки: ''под чистовую'' и ''под ключ'' Грин Парк — это кварталы класса комфорт плюс с видами на парк Балатово, расположенный по адресу ул.Подлесная.55а- новая школа с бассейном в 300м от комплекса- приватный сквер у дома- коммерческая инфраструктура- дизайнерские холлы- видовые квартиры- подземный паркинг и кладовыеБОЛЬШЕ, ЧЕМ ДОМБОЛЬШЕ, ЧЕМ ПАРКГРИН ПАРК. НОВЫЕ КВАРТАЛЫ это не просто дом, а концептуальный семейный жилой комплекс с эффектной современной архитектурой от бюро ''ЛАД''.БОЛЬШЕ ПРЕКРАСНОГОПриватный сквер это идеальное место для отдыха. Продуманное благоустройство включает:- многофункциональную беседку для различных мероприятий- игровую площадку с качелями и домиком-лабиринтом- комфортные зоны для отдыха с лежаками и местами для пикников- аптекарский огород- тактильная трапаНатуральные материалы благоустройства создают атмосферу гармонии с природой в городской среде.БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙНа первых этажах с внешней стороны размещены коммерческие помещения, что обеспечивает необходимую инфраструктуру прямо в доме.-зоны для погрузки и выгрузки-удобные парковочные пространстваБОЛЬШЕ КОМФОРТАПросторные и светлые холлыГипсовые 3D панелиДекоративная микрорельефная штукатуркаЛифтовый холл, облицованный керамогранитом под натуральное дерево с эффектной подсветкойПотолок выполнен из рельефных зеркальных панелейРазные сценарии освещенияСОЗДАН ВПЕЧАТЛЯТЬПанорамные лоджии позволяют насладиться красотой ландшафта.Угловое остекление наполняет квартиры естественным светом и открывает великолепные виды на парк ''Балатово''.Разнообразные продуманные планировки включают уникальные проектные решения.Квартиры продаются с тремя видами отделки: ''белая'' и ''под ключ''В отделку ''под ключ'' входит:- Ламинат и виниловые обои- Керамическая плитка и комплект надежной сантехники- Межкомнатные двери с фурнитуройПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ И КЛАДОВЫЕ- увеличенные машино-места- лифт с прямым доступом к жилым этажам- функциональные кладовые- продуманная система хранения для вашего удобстваКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО— Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ— Выбор банка-партнера застройщика— Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства Грин Парк. Новые Кварталы, Подлесная 55А
70 м2
7 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
7 / 16 этаж
Кирпич - монолит
12 587 000 
177 782 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
4-к, Куфонина, 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «Орсо Дом на Куфонина»
Главная стихия жизни — движение. Движение вперед, к счастью, личному развитию и новым достижениям. Орсо дом на Куфонина — точка роста, с которой начинаются новые векторы для движения.Орсо дом расположен в микрорайоне Парковый, на улице Куфонина, 1. Это дом комфорт-класса с переменной высотностью в 9-25 этажа. Инженерные решения, технологии и комфортная среда соответствуют запросу современной жизни, а эстетичное наполнение и визуальные акценты создают неповторимую атмосферу дома.
76 м2
17 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
17 / 25 этаж
Кирпич - монолит
12 265 700 
159 502 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/5
4-к, Куфонина, 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «Орсо Дом на Куфонина»
Главная стихия жизни — движение. Движение вперед, к счастью, личному развитию и новым достижениям. Орсо дом на Куфонина — точка роста, с которой начинаются новые векторы для движения.Орсо дом расположен в микрорайоне Парковый, на улице Куфонина, 1. Это дом комфорт-класса с переменной высотностью в 9-25 этажа. Инженерные решения, технологии и комфортная среда соответствуют запросу современной жизни, а эстетичное наполнение и визуальные акценты создают неповторимую атмосферу дома.
76 м2
20 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
20 / 25 этаж
Кирпич - монолит
12 265 700 
159 502 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/39
4-к, Парковый проспект, 36в Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «ВЕНТО»
О жилом комплексе 'Венто'Жилой комплекс 'Венто' — современный дом класса 'Комфорт+' на проспекте Парковом, в одном из самых развитых и зелёных районов Перми. Восьмиэтажный дом на 140 квартир сочетает клубный формат, авторскую архитектуру, вдохновлённую природным окружением и близостью к Черняевскому лесу. Расположение 'Венто' расположен в Дзержинском районе Перми. В шаговой доступности находятся гимназии 10 и 31, школы 44 и 'Энергополис', детские сады, медицинские центры, супермаркеты, аптеки и торговые центры 'Парк Авеню' и 'Земляника'. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а для прогулок и активного отдыха — Черняевский лес, сквер имени В.А. Михеева, парк 'Золотые пески' и бульвар на проспекте Парковом. Авторская архитектураОбраз 'Венто' вдохновлён природой и идеей движения. Фасады из кирпича природных оттенков дополнены декоративной штукатуркой глубокого серо-оливкового цвета. Авторские ограждения балконов, лоджий и стилобата с плавными изогнутыми линиями перекликаются с природными формами и создают ощущение лёгкости, словно повторяя движение ветра. Удобные планировки Планировки квартир в 'Венто' максимально комфортные и эргономичные. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной, варианты с компактной кухней-нишей. От уютных студий 22 м² до просторных 4-евро планировок 88,6 м².Продуманное благоустройствоВ уютном дворе 'Венто' расположились площадки для отдыха с навесом, гамаками, скамейками и мягкой вечерней подсветкой. Для маленьких жителей предусмотрены безопасные игровые зоны, разделённые по возрастам. Для любителей активного образа жизни предусмотрен современный спортивный комплекс. Центральной точкой двора станет амфитеатр — место для встреч, общения и событий внутри дома.Места общего пользованияИнтерьеры лобби и типовых этажей 'Венто' выполнены по авторской дизайн-концепции, в которой минимализм сочетается с природной пластикой форм. Отделка в тёплых оттенках сочетается с мягкими волнообразными элементами мебели и декора. На первом этаже разместились ресепшен, зона ожидания, гостевой санузел с лапомойкой, лифтовой холл и колясочная.Инженерные решенияСовременные инженерные решения 'Венто' делают повседневную жизнь комфортнее. Периметрально-горизонтальная разводка отопления с терморегуляторами, тёплые полы в санузлах и шумопоглощающие трубы обеспечивают комфортный микроклимат и тишину в квартире. Конструктив'Венто' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных материалов. Межквартирные стены из керамического кирпича обеспечивают шумоизоляцию, а многослойные наружные стены с эффективным утеплителем помогают поддерживать комфортный микроклимат в квартире. Особенности комплексаТёплый паркингВ паркинге, расположенном в уровне первого этажа, удобно и безопасно оставлять автомобиль в любое время года. Для большего комфорта автовладельцев здесь предусмотрены усилитель сотовой связи, система подкачки шин и возможность установки зарядных станций для электромобил
88 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
16 482 000 
186 027 /м2
Новостройка,
I-2027
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с 2 детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни.2 детские и мастер-спальня для родителей с гардеробной и приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты, а в прачечной можно разместить все необходимое.Гостиная станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины.Грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а корзины для кондиционеров и приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на две стороны делают квартиру светлой в течение всего дня.Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно. Приходите на просмотр и выбирайте квартиру, в которой будет удобно каждому!
101 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
18 560 363 
183 403 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с 2 детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни. 2 детские и мастер-спальня для родителей с приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты. В угловой спальне с 2 окнами при желании можно организовать кабинет. Гостиная с 2 большими окнами станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины. Отдельная грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а корзины для кондиционеров приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат. Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на 2 стороны делают квартиру светлой в течение всего дня. Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно. Приходите на просмотр и выбирайте квартиру, в которой будет удобно каждому
103 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
20 641 216 
200 206 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/31
4-к, Энгельса, 22 корп. 2 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира свободной планировки с панорамным остеклением в ЖК ''Ньютон.745'' от девелопера UDS в локации ДКЖ в пяти минутах от Черняевского леса. Пространство для тех, кто хочет создать индивидуальный интерьер без ограничений типовой планировки.Главные преимущества квартиры:Свободная планировка — возможность реализовать собственный сценарий жизни: просторную евро-3, евро-4 или оставить максимум открытого пространства.Большая кухня-гостиная с панорамным остеклением — светлая общественная зона с эффектом ''воздуха'' и видами.Дополнительная гостиная зона — можно объединить в единое пространство или выделить отдельную комнату.Изолированная комната — под спальню или кабинет.Два полноценных санузла — комфорт для семьи.Гардеробная и дополнительные зоны хранения — продуманная организация пространства.Индивидуальный панорамный лифт с холлом-тамбуром — приватный вход в квартиру.За счёт панорамного остекления и угловой конфигурации квартира наполнена естественным светом, а свободная планировка позволяет адаптировать пространство под личные задачи и стиль жизни.О доме: Дом бизнес-класса с террасами Закрытый благоустроенный двор с AI-системой безопасности Детские и спортивные площадки по возрастам от 0 до 18 лет Искусственная речка во дворе Подземный паркинг с зоной подкачки шин и электрозарядками Клуб Соседей и Друзей с тренажерным залом, кинотеатром, кухней и коворкингом Колясочные, лапомойки и удобные входные группы без ступеней Современные инженерные системы, собственная газовая котельная немецкого производстваУсловия покупки:Рассрочка 0% от застройщикаTrade-in — обмен вашей квартиры на новуюИпотека от ведущих банковПолное юридическое сопровождениеВ шаговой доступности магазины, школы, детские сады, транспорт.Квартира подойдёт для тех, кто ищет нестандартное, светлое пространство с возможностью создать уникальный интерьер в доме бизнес-класса.Звоните или пишите, чтобы узнать подробности.
122 м2
12 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
122 м2
12 / 24 этаж
Кирпич - монолит
35 899 461 
293 296 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/32
4-к, Энгельса, 22 корп. 2 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира свободной планировки с панорамным остеклением в ЖК ''Ньютон.745'' от девелопера UDS в локации ДКЖ в пяти минутах от Черняевского леса. Пространство для тех, кто хочет создать индивидуальный интерьер без ограничений типовой планировки.Главные преимущества квартиры:Свободная планировка — возможность реализовать собственный сценарий жизни: просторную евро-3, евро-4 или оставить максимум открытого пространства.Большая кухня-гостиная с панорамным остеклением — светлая общественная зона с эффектом ''воздуха'' и видами.Дополнительная гостиная зона — можно объединить в единое пространство или выделить отдельную комнату.Изолированная комната — под спальню или кабинет.Два полноценных санузла — комфорт для семьи.Гардеробная и дополнительные зоны хранения — продуманная организация пространства.Индивидуальный панорамный лифт с холлом-тамбуром — приватный вход в квартиру.За счёт панорамного остекления и угловой конфигурации квартира наполнена естественным светом, а свободная планировка позволяет адаптировать пространство под личные задачи и стиль жизни.О доме: Дом бизнес-класса с террасами Закрытый благоустроенный двор с AI-системой безопасности Детские и спортивные площадки по возрастам от 0 до 18 лет Искусственная речка во дворе Подземный паркинг с зоной подкачки шин и электрозарядками Клуб Соседей и Друзей с тренажерным залом, кинотеатром, кухней и коворкингом Колясочные, лапомойки и удобные входные группы без ступеней Современные инженерные системы, собственная газовая котельная немецкого производстваУсловия покупки:Рассрочка 0% от застройщикаTrade-in — обмен вашей квартиры на новуюИпотека от ведущих банковПолное юридическое сопровождениеВ шаговой доступности магазины, школы, детские сады, транспорт.Квартира подойдёт для тех, кто ищет нестандартное, светлое пространство с возможностью создать уникальный интерьер в доме бизнес-класса.Звоните или пишите, чтобы узнать подробности.
127 м2
16 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
127 м2
16 / 24 этаж
Кирпич - монолит
39 274 988 
309 009 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/29
4-к, Энгельса, 22 корп. 2 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира свободной планировки с панорамным остеклением в ЖК ''Ньютон.745'' от девелопера UDS в локации ДКЖ в пяти минутах от Черняевского леса. Пространство для тех, кто хочет создать индивидуальный интерьер без ограничений типовой планировки.Главные преимущества квартиры:Свободная планировка — возможность реализовать собственный сценарий жизни: просторную евро-3, евро-4 или оставить максимум открытого пространства.Большая кухня-гостиная с панорамным остеклением — светлая общественная зона с эффектом ''воздуха'' и видами.Дополнительная гостиная зона — можно объединить в единое пространство или выделить отдельную комнату.Изолированная комната — под спальню или кабинет.Два полноценных санузла — комфорт для семьи.Гардеробная и дополнительные зоны хранения — продуманная организация пространства.Индивидуальный панорамный лифт с холлом-тамбуром — приватный вход в квартиру.За счёт панорамного остекления и угловой конфигурации квартира наполнена естественным светом, а свободная планировка позволяет адаптировать пространство под личные задачи и стиль жизни.О доме: Дом бизнес-класса с террасами Закрытый благоустроенный двор с AI-системой безопасности Детские и спортивные площадки по возрастам от 0 до 18 лет Искусственная речка во дворе Подземный паркинг с зоной подкачки шин и электрозарядками Клуб Соседей и Друзей с тренажерным залом, кинотеатром, кухней и коворкингом Колясочные, лапомойки и удобные входные группы без ступеней Современные инженерные системы, собственная газовая котельная немецкого производстваУсловия покупки:Рассрочка 0% от застройщикаTrade-in — обмен вашей квартиры на новуюИпотека от ведущих банковПолное юридическое сопровождениеВ шаговой доступности магазины, школы, детские сады, транспорт.Квартира подойдёт для тех, кто ищет нестандартное, светлое пространство с возможностью создать уникальный интерьер в доме бизнес-класса.Звоните или пишите, чтобы узнать подробности.
122 м2
9 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
122 м2
9 / 24 этаж
Кирпич - монолит
34 617 338 
282 821 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/39
4-к, Парковый проспект, 36в Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «ВЕНТО»
О жилом комплексе 'Венто'Жилой комплекс 'Венто' — современный дом класса 'Комфорт+' на проспекте Парковом, в одном из самых развитых и зелёных районов Перми. Восьмиэтажный дом на 140 квартир сочетает клубный формат, авторскую архитектуру, вдохновлённую природным окружением и близостью к Черняевскому лесу. Расположение 'Венто' расположен в Дзержинском районе Перми. В шаговой доступности находятся гимназии 10 и 31, школы 44 и 'Энергополис', детские сады, медицинские центры, супермаркеты, аптеки и торговые центры 'Парк Авеню' и 'Земляника'. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а для прогулок и активного отдыха — Черняевский лес, сквер имени В.А. Михеева, парк 'Золотые пески' и бульвар на проспекте Парковом. Авторская архитектураОбраз 'Венто' вдохновлён природой и идеей движения. Фасады из кирпича природных оттенков дополнены декоративной штукатуркой глубокого серо-оливкового цвета. Авторские ограждения балконов, лоджий и стилобата с плавными изогнутыми линиями перекликаются с природными формами и создают ощущение лёгкости, словно повторяя движение ветра. Удобные планировки Планировки квартир в 'Венто' максимально комфортные и эргономичные. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной, варианты с компактной кухней-нишей. От уютных студий 22 м² до просторных 4-евро планировок 88,6 м².Продуманное благоустройствоВ уютном дворе 'Венто' расположились площадки для отдыха с навесом, гамаками, скамейками и мягкой вечерней подсветкой. Для маленьких жителей предусмотрены безопасные игровые зоны, разделённые по возрастам. Для любителей активного образа жизни предусмотрен современный спортивный комплекс. Центральной точкой двора станет амфитеатр — место для встреч, общения и событий внутри дома.Места общего пользованияИнтерьеры лобби и типовых этажей 'Венто' выполнены по авторской дизайн-концепции, в которой минимализм сочетается с природной пластикой форм. Отделка в тёплых оттенках сочетается с мягкими волнообразными элементами мебели и декора. На первом этаже разместились ресепшен, зона ожидания, гостевой санузел с лапомойкой, лифтовой холл и колясочная.Инженерные решенияСовременные инженерные решения 'Венто' делают повседневную жизнь комфортнее. Периметрально-горизонтальная разводка отопления с терморегуляторами, тёплые полы в санузлах и шумопоглощающие трубы обеспечивают комфортный микроклимат и тишину в квартире. Конструктив'Венто' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных материалов. Межквартирные стены из керамического кирпича обеспечивают шумоизоляцию, а многослойные наружные стены с эффективным утеплителем помогают поддерживать комфортный микроклимат в квартире. Особенности комплексаТёплый паркингВ паркинге, расположенном в уровне первого этажа, удобно и безопасно оставлять автомобиль в любое время года. Для большего комфорта автовладельцев здесь предусмотрены усилитель сотовой связи, система подкачки шин и возможность установки зарядных станций для электромобил
73 м2
6 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
6 / 8 этаж
Кирпич - монолит
14 355 000 
195 306 /м2
Новостройка,
I-2027
1/26
4-к, Энгельса, 22 корп. 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Жилой комплекс ''Ньютон.745'' — продолжение легендарного квартала ''Ньютон'' в сегменте бизнескласса. Он расположен в районе ДКЖ, между центром Перми и Черняевским лесопарком.В комплексе представлены квартиры с потолками 3 метра, в которых предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, прачечные, два санузла, ''грязные'' зоны у входа. В ряде квартир — антресоли, панорамное остекление и личные террасы с подогревом. Для жителей открыт соседский центр площадью 343 м²: кинозал, коворкинг, кухня для мастер-классов, зал для спорта и йоги — всё для отдыха и встреч в формате ''спуститься в тапочках''. Во дворе — маршруты развития для детей от 0 до 18 лет, игровые и подростковые пространства.Комплекс оснащён современными технологиями безопасности: видеонаблюдение с AI, видеодомофония, доступ по QR-коду, управление через приложение. Собственная газовая котельная с немецким оборудованием обеспечивает бесперебойную горячую воду, приточные клапаны вентиляции — свежий воздух и тишину. Подземный паркинг с электрозарядками, зоной подкачки шин и автоматическим въездом по номеру авто.Архитектура — монолитно-кирпичная застройка из 4 домов высотой 523 этажа с единым стилобатом. Благоустроенная территория включает прогулочную аллею, велодорожки, арт-объекты, сенсорный сад и многослойное освещение. Рядом — легендарная музыкальная школа, Театр-Театр, Эспланада, крупные магазины, будущие Пермь-Арена и Пермь-Сити. ''Ньютон.745'' — это продуманный минигород для комфортной жизни в ритме центра и рядом с природой.
90 м2
10 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
10 / 16 этаж
Кирпич - монолит
21 327 227 
234 881 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/34
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с 2 детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни. 2 детские и мастер-спальня для родителей с приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты. В угловой спальне с 2 окнами при желании можно организовать кабинет. Гостиная с 2 большими окнами станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины. Отдельная грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а корзины для кондиционеров приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат. Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на 2 стороны делают квартиру светлой в течение всего дня. Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно. Приходите на просмотр и выбирайте квартиру, в которой будет удобно каждому
103 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
23 850 802 
231 337 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/28
4-к, Энгельса, 22 корп. 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Жилой комплекс ''Ньютон.745'' — продолжение легендарного квартала ''Ньютон'' в сегменте бизнескласса. Он расположен в районе ДКЖ, между центром Перми и Черняевским лесопарком.В комплексе представлены квартиры с потолками 3 метра, в которых предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, прачечные, два санузла, ''грязные'' зоны у входа. В ряде квартир — антресоли, панорамное остекление и личные террасы с подогревом. Для жителей открыт соседский центр площадью 343 м²: кинозал, коворкинг, кухня для мастер-классов, зал для спорта и йоги — всё для отдыха и встреч в формате ''спуститься в тапочках''. Во дворе — маршруты развития для детей от 0 до 18 лет, игровые и подростковые пространства.Комплекс оснащён современными технологиями безопасности: видеонаблюдение с AI, видеодомофония, доступ по QR-коду, управление через приложение. Собственная газовая котельная с немецким оборудованием обеспечивает бесперебойную горячую воду, приточные клапаны вентиляции — свежий воздух и тишину. Подземный паркинг с электрозарядками, зоной подкачки шин и автоматическим въездом по номеру авто.Архитектура — монолитно-кирпичная застройка из 4 домов высотой 523 этажа с единым стилобатом. Благоустроенная территория включает прогулочную аллею, велодорожки, арт-объекты, сенсорный сад и многослойное освещение. Рядом — легендарная музыкальная школа, Театр-Театр, Эспланада, крупные магазины, будущие Пермь-Арена и Пермь-Сити. ''Ньютон.745'' — это продуманный минигород для комфортной жизни в ритме центра и рядом с природой.
96 м2
10 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
10 / 16 этаж
Кирпич - монолит
22 206 857 
229 410 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни, просторная гостиная и личное пространство в Квартале 745 идеальный выбор для семьи с двумя детьми. Здесь три изолированные спальни. У детей — собственные комнаты, у родителей — спальня с выходом на балкон. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире два санузла.Большая и светлая кухня-столовая с тремя окнами станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины.Грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а две корзины для кондиционеров и приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на две стороны делают квартиру светлой в течение всего дня.Квартира доступна как в предчистовой отделке, так и с ремонтом от застройщика, чтобы вы могли сразу заехать и наслаждаться жизнью.Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно.
106 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
106 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
23 229 909 
218 944 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с 2 детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни.2 детские и мастер-спальня для родителей с гардеробной и приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты, а в прачечной можно разместить все необходимое.Гостиная станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины.Грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а корзины для кондиционеров и приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на две стороны делают квартиру светлой в течение всего дня.Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно. Приходите на просмотр и выбирайте квартиру, в которой будет удобно каждому!
101 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
21 446 389 
211 921 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/29
4-к, Энгельса, 22 корп. 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Жилой комплекс ''Ньютон.745'' — продолжение легендарного квартала ''Ньютон'' в сегменте бизнескласса. Он расположен в районе ДКЖ, между центром Перми и Черняевским лесопарком.В комплексе представлены квартиры с потолками 3 метра, в которых предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, прачечные, два санузла, ''грязные'' зоны у входа. В ряде квартир — антресоли, панорамное остекление и личные террасы с подогревом. Для жителей открыт соседский центр площадью 343 м²: кинозал, коворкинг, кухня для мастер-классов, зал для спорта и йоги — всё для отдыха и встреч в формате ''спуститься в тапочках''. Во дворе — маршруты развития для детей от 0 до 18 лет, игровые и подростковые пространства.Комплекс оснащён современными технологиями безопасности: видеонаблюдение с AI, видеодомофония, доступ по QR-коду, управление через приложение. Собственная газовая котельная с немецким оборудованием обеспечивает бесперебойную горячую воду, приточные клапаны вентиляции — свежий воздух и тишину. Подземный паркинг с электрозарядками, зоной подкачки шин и автоматическим въездом по номеру авто.Архитектура — монолитно-кирпичная застройка из 4 домов высотой 523 этажа с единым стилобатом. Благоустроенная территория включает прогулочную аллею, велодорожки, арт-объекты, сенсорный сад и многослойное освещение. Рядом — легендарная музыкальная школа, Театр-Театр, Эспланада, крупные магазины, будущие Пермь-Арена и Пермь-Сити. ''Ньютон.745'' — это продуманный минигород для комфортной жизни в ритме центра и рядом с природой.
96 м2
7 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
7 / 16 этаж
Кирпич - монолит
21 595 659 
223 096 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с двумя детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни.2 детские и мастер-спальня для родителей с гардеробной и приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты, а в прачечной можно разместить все необходимое.Гостиная станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины. Выход на террасу позволит наслаждаться теплом летних вечеров и бодростью утреннего кофе на свежем воздухе.Грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а две корзины для кондиционеров обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.Высокие потолки дадут ощущение свободы, а окна на две стороны сделают квартиру светлой.Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно.
101 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
21 594 732 
211 921 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с двумя детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни.2 детские и мастер-спальня для родителей с гардеробной и приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты, а в прачечной можно разместить все необходимое.Гостиная станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины. Выход на террасу позволит наслаждаться теплом летних вечеров и бодростью утреннего кофе на свежем воздухе.Грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а две корзины для кондиционеров обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.Высокие потолки дадут ощущение свободы, а окна на две стороны сделают квартиру светлой.Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно.
101 м2
5 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
5 / 10 этаж
Кирпич - монолит
20 946 890 
205 563 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/35
4-к, Боровая, 22 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Квартира, где каждому будет комфортно по-своему: 3 спальни и кухня-столовая идеальный выбор для семьи с 2 детьми. Приватный двор без машин, современная архитектура и подземный паркинг создадут спокойную и безопасную среду для жизни. 2 детские и мастер-спальня для родителей с приватным санузлом. Утренние сборы проходят без стресса — в квартире две ванные комнаты. В угловой спальне с 2 окнами при желании можно организовать кабинет. Гостиная с 2 большими окнами станет центром семейных традиций и общения. Здесь удобно готовить вместе, приглашать друзей и устраивать ужины. Отдельная грязная зона при входе помогает поддерживать чистоту, а корзины для кондиционеров приточные клапаны вентиляции обеспечивают комфортный микроклимат. Высокие потолки создают ощущение свободы, а окна на 2 стороны делают квартиру светлой в течение всего дня. Квартал 745 это не просто дом, а место, где семья чувствует себя комфортно. Приходите на просмотр и выбирайте квартиру, в которой будет удобно каждому
103 м2
5 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
5 / 10 этаж
Кирпич - монолит
23 135 278 
224 396 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/27
4-к, Энгельса, 22 корп. 1 Показать на карте
Дзержинский район, Парковый
Пермь, Жилой комплекс «НЬЮТОН.745»
Жилой комплекс ''Ньютон.745'' — продолжение легендарного квартала ''Ньютон'' в сегменте бизнескласса. Он расположен в районе ДКЖ, между центром Перми и Черняевским лесопарком.В комплексе представлены квартиры с потолками 3 метра, в которых предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, прачечные, два санузла, ''грязные'' зоны у входа. В ряде квартир — антресоли, панорамное остекление и личные террасы с подогревом. Для жителей открыт соседский центр площадью 343 м²: кинозал, коворкинг, кухня для мастер-классов, зал для спорта и йоги — всё для отдыха и встреч в формате ''спуститься в тапочках''. Во дворе — маршруты развития для детей от 0 до 18 лет, игровые и подростковые пространства.Комплекс оснащён современными технологиями безопасности: видеонаблюдение с AI, видеодомофония, доступ по QR-коду, управление через приложение. Собственная газовая котельная с немецким оборудованием обеспечивает бесперебойную горячую воду, приточные клапаны вентиляции — свежий воздух и тишину. Подземный паркинг с электрозарядками, зоной подкачки шин и автоматическим въездом по номеру авто.Архитектура — монолитно-кирпичная застройка из 4 домов высотой 523 этажа с единым стилобатом. Благоустроенная территория включает прогулочную аллею, велодорожки, арт-объекты, сенсорный сад и многослойное освещение. Рядом — легендарная музыкальная школа, Театр-Театр, Эспланада, крупные магазины, будущие Пермь-Арена и Пермь-Сити. ''Ньютон.745'' — это продуманный минигород для комфортной жизни в ритме центра и рядом с природой.
96 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
20 984 461 
216 782 /м2
Новостройка,
IV-2028
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Следующая
Распечатать
Продажа четырёхкомнатных квартир в Перми
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Индустриальный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Мотовилихинский район
  • Орджоникидзевский район
  • Свердловский район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Перми на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
  • ✔ На N1 размещены 95 квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Перми?

  • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 18,46 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 191,47 тыс ₽

📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 154 м²
  • Минимальная площадь: 61 м²