Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 127.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 86.9 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
''SOBRANIE'' — это:— Новый 8-этажный клубный дом, 2 секции и всего 111 квартир, — Огороженная благоустроенная территория,— Видеонаблюдение придомовой территории,— Современные детские и спортивные площадки,— Торговая галерея на 1-м этаже,— Дизайнерские холлы,— Вместительные колясочные,— Индивидуальные кладовые,— Увеличенные площади квартир,— Гардеробная в каждой квартире.••••••••••••••••••Клубный дом ''SOBRANIE'' предлагает квартиры, каждая из которых оснащена звукоизоляционной подложкой, а также технология полусухой стяжки по монолитной железобетонной плите обеспечивают дополнительную защиту от шума.В доме реализована лучевая разводка отопления, что решает проблему видимых стояков отопления внутри вашего жилища. А качественные современные радиаторы Royal обеспечивают отличный теплообмен.Большинство квартир имеют панорамное остекление, что дает много естественного света внутри квартиры и большое количество ''воздуха''. При остеклении будут использованы мультифункциональные двухкамерные стеклопакеты. Квартиры имеют увеличенную площадь и качественные межквартирные (210 мм) и межкомнатные (90 мм) перегородки из керамзитобетонных блоков, что обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и свободу для реализации интерьерных решений. ••••••••••••••••••Срок сдачи: 3 квартал 2025 г.••••••••••••••••••Успейте забронировать свою квартиру!
-Две гардеробных-Два сан. узла-Три спальни-Просторная кухня-гостиная с выходом на балкон-Зона под кондиционер-Мастер-спальня-Окна на две стороны••••••••••••••••••Клубный дом ''SOBRANIE'' предлагает квартиры, каждая из которых оснащена звукоизоляционной подложкой, а также технология полусухой стяжки по монолитной железобетонной плите обеспечивают дополнительную защиту от шума.В доме реализована лучевая разводка отопления, что решает проблему видимых стояков отопления внутри вашего жилища. А качественные современные радиаторы Royal обеспечивают отличный теплообмен.При остеклении будут использованы мультифункциональные двухкамерные стеклопакеты. Квартиры имеют увеличенную площадь и качественные межквартирные (210 мм) и межкомнатные (90 мм) перегородки из керамзитобетонных блоков, что обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и свободу для реализации интерьерных решений.Способы покупки:— 100% оплата собственными средствами.— Ипотека от ведущих банков. — Ипотека от 2,9 % на период строительства в банке ДОМ.РФ.— Рассрочка на 12 месяцев беспроцентная с первоначальным взносом от 40%.— Материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос самостоятельно или в том числе с собственными средствами для покупки квартиры в строящемся доме.••••••••••••••••••Срок сдачи: 3 квартал 2025 г.••••••••••••••••••Успейте забронировать свою квартиру!
Просторная квартира для дружной семьиИдеальная планировка: все комнаты изолированы, выходят на разные стороны дома, просторные солнечные комнаты, раздельный санузел, есть дополнительный тамбур со шкафом перед входом в квартиру, большая широкая лоджия с местами для хранения.Отличный дом: безопасность для вас и ваших детей обеспечена - в подъезде дежурит консьерж, на всех этажах установлены камеры видеонаблюдения, установлен новый грузовой лифт.Вся инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, магазины, остановки общественного транспорта ''Анри Барбюса'' и ''Ивановская'', дом по прописке относится к школе ''Траектория''Дополнительный бонус - вид из окон на Каму, большой двор с открытой парковкой, на которой всегда есть свободные места для ваших автомобилей, ухоженные газоны и клумбы.Взрослые собственники, документы готовы к сделке. Есть небольшое условие. Торга нет.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 134.6 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 108.5 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 100.2 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 103.2 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 103.2 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 95 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 92.5 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 103.2 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 95 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 92.6 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 92.5 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 94 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 93.6 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 91.1 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 93.6 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.