Продается двухуровневая квартира в кирпичном доме 2010 года постройки.В квартире раздельные санузлы. Пол ламинат, и кафель , теплый пол, инфракрасная сауна . На видео и фото видна планировка , на данный момент , планировка немного изменена. Небольшой Косметический ремонт думаю нужен)Один взрослый собственник, без обременений По факту , площадь кв больше, чем в доках , за счет второго этажа .
Прoдaeтся прoсторная 3х-кoмнатнaя квартиpa в Уcть-Кaчкe.* 5ый этaж 5ти этaжнoгo пaнeльного дома улучшeнной планиpoвки.* Taмбуp нa 2кваpтиpы.* Кoмнаты изолиpовaнныe.* Бoльшая куxня 8,5м.кв.* Cовмeщенный санузел 3,5м.кв.* Oкнa выxодят на oбе сторoны дoма. C oднoй cтoроны - лоджия, с другой - балкон.* Пpедчистовaя отдeлка 2ух комнат и кухни: Пол во всей квартире - керамогранит. Стены выровнены и готовы к финишной отделке обоями, либо любым другим покрытием. * Одна комната с готовой отделкой. * Потолки планировались натяжные. В некоторых помещениях сделаны декор короба со встроенными светильниками. * Новая электрика. Поменяны трубы водоснабжения и канализации. * Санузел в керамической плитке. Новая чугунная ванна.* Вся инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, аптеки, школа, детсад, автовокзал. * Так же главная точка притяжения - знаменитый Курорт Усть-Качка, пляж, стадион с прокатом спорт инвентаря, кафе, бассейн, тренажерный зал, спа салон, парки и аллеи, зоопарк, детские площадки и многое другое.* Строится досуговый центр и самое главное новый Аквапарк!* Квартира разделена в равных долях по решению суда между бывшими супругами.* Замечательная инвестиция для сохранения и приумножения капитала. Квартира подойдет, как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Либо, как квартира выходного дня.
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня просторная, площадью 10 м², оборудована современной мебелью и техникой. В квартире раздельный санузел.Дом расположен на шестом этаже девятиэтажного здания, оснащен пассажирским лифтом. Входная группа светлая и аккуратная, есть почтовые ящики. Вид из окон открывается на спокойный двор.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Квартира в малоквартирном кирпичном доме в районе курорта Усть- Качка, ухоженная закрытая территория дома с детской площадкой и местами для отдыха жильцов, достаточное количество парковочных мест, есть отдельная парковка для гостей. В доме организовано ТСЖ. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой всех стеклопакетов, имеется два французских балкона и застекленная лоджия, высота потолка 2,8 м. Встроенная кухня с техникой, шкафы купе . Два взрослых собственника. Обременений, долгов нет. Чистая продажа.
84 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
84 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
10 900 000
128 842 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Старт продаж!О жилом кoмплeкce ''Мотовилихинскай''''Мотовилихинскай'' — cовpемeнный ЖК клacca ''Koмфорт'' в мкр-не Вышка-2.Bиды на Kaму и близocть парка coздают ощущение природы внутри города. При этом вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни — в шаговой доступности жилого комплекса.23 дома жилого комплекса уже сданы, строится 2 дома, в них располагается вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, повседневные сервисы, кофейни.РасположениеЖилой комплекс ''Мотовилихинскай'' расположен в мкр-не Вышка-2 — вблизи берега Камы с удобной транспортной доступностью. Вся необходимая инфраструктура в ЖК: детские сады, школы, поликлиники, бассейн. Торговая галерея на первых этажах позволяет решать повседневные задачи.Авторская архитектура''Мотовилихинскай'' гармонично вписывается в облик района благодаря современным панельным технологиям. В ЖК выполнено панорамное остекление лоджий. Фасады выполнены с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стильный внешний вид.Наземно-подземный паркингДля автовладельцев предусмотрен теплый подземный паркинг и открытые стоянки.Удобные планировкиВ проекте представлены квартиры от студий- до трехкомнатных с эргономичными планировками: продуманное зонирование, мастер-спальни, ниши для хранения с полной чистовой отделкой от застройщика класса ''Комфорт''.Панорамное остекление лоджийПанорамное остекление лоджии не только красиво, но и функционально. Оно делает квартиру светлее, просторнее и комфортнее, а также подчеркивает современный стиль жилья. Преимущества панорамного остекления: Визуальное расширение пространства. Лоджия кажется больше и светлее.Улучшение инсоляции. В помещении проникает больше естественного света, что снижает потребность в искусственном освещении.Эстетический вид. Панорамное остекление придает фасаду современный облик.Организация зоны отдыха. Лоджия может стать уютным местом для отдыха, мини-оранжереей или рабочим кабинетом.Защита от шума и пыли. Современные стеклопакеты в лоджиях обеспечивают высокую звукоизоляцию.Продуманное благоустройствоВсе дворы - в концепции ''без машин''. Современные дворы в ЖК ''Мотовилихинскай'' продуманы под каждого ребенка:игровые площадки для детей возраста 0-3 и 3-10 лет,пространство для отдыха со скамейками и беседкой,спортивная зона для тренировок.Территория организована с вниманием к деталям: качественные покрытия, продуманная сеть пешеходных маршрутов, озеленение, многоуровневое освещение, а также выполнены в различной тематике: космоса и воздушного пространства. Дизайнерские лоббиПрозрачные входные группы выполнены с акцентом на эстетику и комфорт. Панорамное остекление делает пространство светлым и открытым, а качественные материалы отделки создают среду, в которой приятно находиться каждый день.Функционально продуманы повседневные сценарии: предусмотрены зоны ожидания, детские зоны, места для хранения колясок и лапомойки для питомцев.ЛифтыДом оборудован скоростными лифтами и системо
О жилом комплексе 'Порта21'Жилой комплекс 'Порта21' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Кировском районе Перми, рядом с берегом Камы. Проект для тех, кто ищет баланс между городской жизнью и ощущением спокойствия. Виды на Каму и близость лесного массива создают ощущение природы внутри города. При этом вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни — в шаговой доступности.Две секции разной высотности объединены стилобатом: 22 этажа в 1 секции, 14 этажей во 2 секции.Расположение Комплекс расположен в микрорайоне Водники с удобной транспортной доступностью — рядом остановки 'Микрорайон Водники' и 'Адмирала Ушакова'. Вся необходимая инфраструктура рядом: дорога до детского сада, школы, поликлиники или спортивной секции занимает не более 15 минут. Торговая галерея на первом этаже позволяет решать повседневные задачи буквально не выходя из дома.Авторская архитектураОбраз дома построен на контрасте двух цветовых решений — светлого и тёмного, благодаря чему силуэт легко читается издалека и выделяется в городской застройке. Игра света и тени усиливает объём и глубину фасадов, а архитектурная подсветка аккуратно подчеркивает геометрию здания.Наземно-подземный паркингТёплый паркинг с поддерживаемой температурой около +8C обеспечивает комфортное хранение автомобиля в любое время года. Здесь предусмотрены системы подкачки шин и усиление сотовой связи. Также выделены места с возможностью установки зарядки для электромобилей. Спуститься на парковку можно на лифте или по лестнице прямо из холла, не выходя на улицу. Удобные планировки В проекте представлены квартиры от студий до 4Е форматов с эргономичными планировками: продуманное зонирование, мастер-спальни, ниши для хранения, гардеробные, постирочные. На выбор представлено два варианта отделки: предчистовая для свободного планирования и чистовая отделка класса 'Комфорт+'. Терраса с уличным коворкингомТерраса для резидентов на высоте 13 этажа открывает панорамные виды на реку. Здесь предусмотрен коворкинг с рабочими местами: минималистичные лавки и пергола, столы для работы и встроенные розетки. Лаунж с фотозоной открывает живописный пейзаж реки Камы.Комплексное развитие территорииВ рамках проекта девелопер создаёт не только жилой комплекс, но и новую городскую среду: строит сквер и спортивную площадку, прокладывает новую улицу Парусная, а также выполняет благоустройство улиц Батумская и Оханская. В результате повышается качество жизни и ликвидность объекта.Продуманное дворовое пространствоВо дворе дома на стилобате расположились игровые площадки для детей разных возрастов, зоны для отдыха и спорта. Каждый найдёт здесь своё занятие — от активного до тихого времени наедине. Особенности комплексаНаземно-подземный паркингТёплый паркинг с поддерживаемой температурой +8 обеспечивает комфортное хранение автомобиля в любое время года — без снега, льда и лишних затрат времени на подготовку к поездке. Доступ в паркинг бесшовный: из лобби дома на лифте или по лестнице.Для максимального удо
О жилом комплексе 'КУАТРО'Жилой комплекс 'Куатро' — современный жилой комплекс комфорт-класса в Кондратово, где городской комфорт сочетается с близостью природы. Шесть секций объединены общей архитектурой, закрытым двор-садом на стилобате и продуманными общественными пространствами.Расположение 'Куатро' расположен в Кондратово — одном из самых развитых пригородов Перми. Район сочетает преимущества городской инфраструктуры и близость к природе: рядом находятся река Мулянка и зелёные зоны для отдыха. В шаговой доступности — детские сады, школы, магазины. Рядом с домом автобусная остановка. До ТРЦ 'Планета' дорога займёт всего 15 минут, а удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в ближайшие районы города.АрхитектураШесть секций объединяет единая архитектурная концепция, которая сочетает современную эстетику и функциональность. Фасады зданий из кирпича натуральных оттенков дополнены декоративной штукатуркой контрастного цвета и панорамным остеклением с ламинацией. Благоустройство Закрытый двор-сад на стилобате станет главным местом для отдыха, общения и прогулок жителей. Пространство продумано так, чтобы каждый нашёл занятие по душе: современные игровые площадки для детей, уютные зоны отдыха для взрослых, а для самых активных — площадки для стритбола и футбола, зона для тренировок. Двор закрыт от машин и посторонних, что делает его безопасным и комфортным для всей семьи.Внутренняя инфраструктураСветлые дизайнерские лобби с витражным остеклением, мягкими зонами ожидания и авторским интерьером в 'Куатро' создают приятную атмосферу для жителей и гостей дома. Для удобства здесь предусмотрены колясочные с местами для спортивного инвентаря, гостевые санузлы и мойки для лап домашних питомцев.Эргономичные планировки От компактных студий до просторных 4-евро квартир — в 'Куатро' легко подобрать планировку под любой образ жизни. Все решения продуманы так, чтобы квартира была удобной для жизни: больше полезной площади, света и возможностей для жизни всей семьи. Просторные кухни-гостиные, удобные зоны хранения, мастер-спальни, лоджии делают квартиры комфортными для жизни сегодня и на годы вперёд. БезопасностьПридомовая территория закрыта от посторонних и оснащена контролем доступа. Во дворе, лобби, лифтах и на детской площадке установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Консьерж контролирует трафик и следит за безопасностью внутри комплекса. Инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления позволяет эффективнее управлять теплом в квартире. Шумопоглощающие трубы, стены с шумоизоляционным слоем и надёжные входные двери помогают поддерживать звукоизоляцию в доме.
О жилом комплексе 'КУАТРО'Жилой комплекс 'Куатро' — современный жилой комплекс комфорт-класса в Кондратово, где городской комфорт сочетается с близостью природы. Шесть секций объединены общей архитектурой, закрытым двор-садом на стилобате и продуманными общественными пространствами.Расположение 'Куатро' расположен в Кондратово — одном из самых развитых пригородов Перми. Район сочетает преимущества городской инфраструктуры и близость к природе: рядом находятся река Мулянка и зелёные зоны для отдыха. В шаговой доступности — детские сады, школы, магазины. Рядом с домом автобусная остановка. До ТРЦ 'Планета' дорога займёт всего 15 минут, а удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в ближайшие районы города.АрхитектураШесть секций объединяет единая архитектурная концепция, которая сочетает современную эстетику и функциональность. Фасады зданий из кирпича натуральных оттенков дополнены декоративной штукатуркой контрастного цвета и панорамным остеклением с ламинацией. Благоустройство Закрытый двор-сад на стилобате станет главным местом для отдыха, общения и прогулок жителей. Пространство продумано так, чтобы каждый нашёл занятие по душе: современные игровые площадки для детей, уютные зоны отдыха для взрослых, а для самых активных — площадки для стритбола и футбола, зона для тренировок. Двор закрыт от машин и посторонних, что делает его безопасным и комфортным для всей семьи.Внутренняя инфраструктураСветлые дизайнерские лобби с витражным остеклением, мягкими зонами ожидания и авторским интерьером в 'Куатро' создают приятную атмосферу для жителей и гостей дома. Для удобства здесь предусмотрены колясочные с местами для спортивного инвентаря, гостевые санузлы и мойки для лап домашних питомцев.Эргономичные планировки От компактных студий до просторных 4-евро квартир — в 'Куатро' легко подобрать планировку под любой образ жизни. Все решения продуманы так, чтобы квартира была удобной для жизни: больше полезной площади, света и возможностей для жизни всей семьи. Просторные кухни-гостиные, удобные зоны хранения, мастер-спальни, лоджии делают квартиры комфортными для жизни сегодня и на годы вперёд. БезопасностьПридомовая территория закрыта от посторонних и оснащена контролем доступа. Во дворе, лобби, лифтах и на детской площадке установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Консьерж контролирует трафик и следит за безопасностью внутри комплекса. Инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления позволяет эффективнее управлять теплом в квартире. Шумопоглощающие трубы, стены с шумоизоляционным слоем и надёжные входные двери помогают поддерживать звукоизоляцию в доме.
О жилом комплексе 'Венто'Жилой комплекс 'Венто' — современный дом класса 'Комфорт+' на проспекте Парковом, в одном из самых развитых и зелёных районов Перми. Восьмиэтажный дом на 140 квартир сочетает клубный формат, авторскую архитектуру, вдохновлённую природным окружением и близостью к Черняевскому лесу. Расположение 'Венто' расположен в Дзержинском районе Перми. В шаговой доступности находятся гимназии 10 и 31, школы 44 и 'Энергополис', детские сады, медицинские центры, супермаркеты, аптеки и торговые центры 'Парк Авеню' и 'Земляника'. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а для прогулок и активного отдыха — Черняевский лес, сквер имени В.А. Михеева, парк 'Золотые пески' и бульвар на проспекте Парковом. Авторская архитектураОбраз 'Венто' вдохновлён природой и идеей движения. Фасады из кирпича природных оттенков дополнены декоративной штукатуркой глубокого серо-оливкового цвета. Авторские ограждения балконов, лоджий и стилобата с плавными изогнутыми линиями перекликаются с природными формами и создают ощущение лёгкости, словно повторяя движение ветра. Удобные планировки Планировки квартир в 'Венто' максимально комфортные и эргономичные. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной, варианты с компактной кухней-нишей. От уютных студий 22 м² до просторных 4-евро планировок 88,6 м².Продуманное благоустройствоВ уютном дворе 'Венто' расположились площадки для отдыха с навесом, гамаками, скамейками и мягкой вечерней подсветкой. Для маленьких жителей предусмотрены безопасные игровые зоны, разделённые по возрастам. Для любителей активного образа жизни предусмотрен современный спортивный комплекс. Центральной точкой двора станет амфитеатр — место для встреч, общения и событий внутри дома.Места общего пользованияИнтерьеры лобби и типовых этажей 'Венто' выполнены по авторской дизайн-концепции, в которой минимализм сочетается с природной пластикой форм. Отделка в тёплых оттенках сочетается с мягкими волнообразными элементами мебели и декора. На первом этаже разместились ресепшен, зона ожидания, гостевой санузел с лапомойкой, лифтовой холл и колясочная.Инженерные решенияСовременные инженерные решения 'Венто' делают повседневную жизнь комфортнее. Периметрально-горизонтальная разводка отопления с терморегуляторами, тёплые полы в санузлах и шумопоглощающие трубы обеспечивают комфортный микроклимат и тишину в квартире. Конструктив'Венто' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных материалов. Межквартирные стены из керамического кирпича обеспечивают шумоизоляцию, а многослойные наружные стены с эффективным утеплителем помогают поддерживать комфортный микроклимат в квартире. Особенности комплексаТёплый паркингВ паркинге, расположенном в уровне первого этажа, удобно и безопасно оставлять автомобиль в любое время года. Для большего комфорта автовладельцев здесь предусмотрены усилитель сотовой связи, система подкачки шин и возможность установки зарядных станций для электромобил