Продаётся просторная и уютная трёхкомнатная квартира в хорошем районе в г.Гремячинск, стеклопакеты установлены, балкон есть, достаточно парковочных мест, во дворе детская площадка, садик и школа в 2 минутах от дома.Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 30 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат.
В пpoдaже квaртиpа от собcтвенникa ТБaнк, без комисcии! Aдpеc: Пермский край, Губахинский муниципальный округ, Гремячинск, ул. Ленина, 154 Этаж/этажнocть: 2/3________________________________________ Oписание квартиры/дома/учacтка: Oбщaя площадь: 63,4 Количество кoмнaт: 3-комнaтнaя квapтирa Плaнировка: раздельная Вид из окон: во двор Наличие лоджии/балкона: нет________________________________________ Инфраструктура и окрестности: Район: Это тихое и спокойное место с развитой инфраструктурой, расположенное вдали от городской суеты, что идеально подходит для тех, кто ценит природу и комфорт проживания вне шумного мегаполиса. В пешей доступности: Магазины, аптеки, школы, детский сады, парки, зоны отдыха, культурные объекты, транспортные узлы и т.п. Транспорт: отдельные остановки, транспорт, маршрутки, автобусы.________________________________________ Условия продажи: Прямая продажа за счёт собственных средств. Ипотеку рассматриваем только стороннего банка. Сделка простая письменная форма, подача документов на регистрацию через МФЦ Собственность: в собственности у ТБанка Документы основания: Решение суда, предоставим ЕГРН Способ оплаты: наличные Особые условия: продажа по договору купли-продажи, без обременений________________________________________ Контактная информация: Время для связи: с 9:00 до 18:00 Звоните или пишите в чат
Продается 3 комнатная квартира, комнаты изолированные, квартира требует полного ремонта в связи с чем цена ниже рыночной. В доме холодное водоснабжение, возможна установка душевой кабины и водонагревателя. Один взрослый собственник, документы готовы.
Продается уютная квартира с шикарной планировкой. В квартире сделан хороший ремонт. Все в шаговой доступности, школы , садики, магазины, развлекательные центры, кафе. спортивные залы. Все документы готовы к продаже. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Продается трехкомнатная квартира на конечной двойки . Комнаты изолированы , санузел раздельный , имеется кладовка . Удобное расположение,рядом вся инфраструктура в шаговой доступности:школа 7,детские сады,ТЦ Сатурн,СОК,множество сетевых магазинов,автобусная остановка.Поможем с одобрением ипотеки,в том числе без первоначального взноса.Полное сопровождение сделки.
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в новостройке.В квартире сделан современный евроремонт, поэтому она готова к заселению без дополнительных вложений. Просторная кухня позволяет удобно разместиться всей семьей, комнаты изолированные, а из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уединенность.На территории предусмотрена наземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Для удобства жильцов в доме имеется пандус.Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Загородом располагается горнолыжный курорт. Квартира идеально подойдет для большой семьи. Торг уместен, возможен обмен с доплатой, возможна продажа в ипотеку.Квартира продается от собственника, без комиссий. Юридическая чистота сделки гарантирована.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Предлагается к продаже уютная и невероятно просторная трехкомнатная квартира Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, просторный коридор, большая кухня 9.5 метров, раздельный санузел, вместительная кладовая, балкон. Окна на две стороны дома выходят на детскую площадку, лес и на красивую аллею. Дом 1997 года постройки. Дом обслуживает свое ТСЖ, коммунальные платежи заметно ниже чем по городу. Квартира без обременений. 2 собственника. Соседи тихие, адекватные. дополнительные фото по запросу
Продается светлая, теплая, чистая трехкомнатная квартира на пятом этаже. На окнах установлены стекло-пакеты. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности- магазины, школа, детские сады, остановка. Оказываем помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса. Полная юридическая проверка и сопровождение сделки на всех ее этапах. По окончанию сделки компания выдает гарантийный сертификат. Квартира готовится к сделке.
Продается трехкомнатная квартира на конечной двойки . Комнаты изолированы , санузел раздельный , имеется кладовка . Удобное расположение,рядом вся инфраструктура в шаговой доступности:школа 7,детские сады,ТЦ Сатурн,СОК,множество сетевых магазинов,автобусная остановка.Поможем с одобрением ипотеки,в том числе без первоначального взноса.Полное сопровождение сделки.
Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки,все комнаты раздельные.Кухня 9 кв.м. ,большой просторный коридор.В комнатах и кухне сделан ремонт,квартира в хорошем состоянии.Балкон застеклен.Из мебели остается кухонный гарнитур и детский спортивный уголок.Удобное расположение,рядом вся инфраструктура в шаговой доступности:школа 7,детские сады,ТЦ Сатурн,СОК,множество сетевых магазинов,автобусная остановка.Поможем с одобрением ипотеки,в том числе без первоначального взноса.Полное сопровождение сделки.
Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 2-м этаже. Сделана перепланировка ( узаконена) комната объединена с кухней. На окнах установлены стеклопакеты. Квартира продается полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Окажем помощь в одобрении ипотеки.Звоните, чтобы получить больше информации или договориться на просмотр.
Продается отличная трех комнатная квартира в центре города. В квартире сделан ремонт. Дом ленпроект, все комнаты раздельны, большая кухня. Сан узел раздельный, большая кладовая, можно переделать под гардеробную. Кухня с выходом на шестиметровую лоджию. Все документы готовы к продаже. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Возможна ипотека без первоначального взноса.
Квартира от первого и единственного собственника с момента постройки, полная юридическая чистота, не имела и не имеет никаких задолженностей ресурсоснабжающим организациям, свободная, срочно вынужденная продажа в связи с переездом в другой город. Дом находится в самом центре города на главной площади, самое удобное месторасположение вблизи все организации и магазины. Полноценно кирпичный дом толстые метровые стены(не сравнивайте даже с панельками и старыми пятиэтажками), идеальная шумоизоляция соседей не слышно, очень теплый только после капитального ремонта фасада с дополнительным утеплением наружных стен, новый ремонт в подъезде включая установку пластиковых окон по всему подъезду и новая входная дверь, современный новый лифт с зеркалом.Квартира чистая и пригодна для житья, идеальный вариант для тех кто хочет сделать ремонт под себя, а не переплачивать за непонятный ремонт предыдущего собственника, средний самый удачный этаж, в квартире было выполнено выравнивание стен, заменены радиаторы отопления от застройщика на чугунные неубиваемые, удобная планировка все комнаты раздельные большая кухня, окна выходят на две стороны очень удобно проветривать, с балкона открывается очень красивый вид на вечерние ежедневные закаты и на крестовую гору. Остается современный холодильник, современная плита с функцией гриля все в сером цвете также по желанию можем оставить всю мебель в квартире она старая но в хорошем состоянии. Общий коридор на 4 квартиры отдельно закрывается в нем установлен большой сундук для сезонного хранения овощей.Риелторам без покупателей просьба не беспокоить, показываю только реальным покупателям, если нет денег пожалуйста давайте не будем тратить время друг друга на пустые разговоры оно бесценно, спасибо за понимание всем добра!
Продается квартира в двухквартирном деревянном жилом доме .Район поселка Лисьи гнезда.Газ , вода (центральные). Счетчики установлены.Туалет на улице.В доме три комнаты , кухня , подсобное помещение. Огород не большой 5,3 сотки ,межевание сделано. Имеется старенькая баня ( функционирует) .Рассмотрим любые виды оплаты . Поможем с одобрением ипотеки.Полное сопровождение сделки.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 75 квадратных метров, расположенная на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1956 году. Дом находится в живописном районе города Губаха, на улице Газеты Правда, 3.Жилая площадь составляет 58.1 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Кухня площадью 7.1 квадратных метров предоставляет достаточно места для приготовления вкусных блюд. Квартира ожидает своего нового хозяина, который вдохнёт в неё жизнь и обустроит её по своему вкусу, так как ремонт ещё не проводился.Раздельный санузел добавляет удобства в повседневную жизнь. Окна квартиры выходят на улицу, благодаря чему в помещениях всегда много естественного света.Во дворе дома имеется детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Также рядом расположены торговый центр и парк, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми и всех, кто ценит активный образ жизни и возможности для отдыха и покупок.Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, что значительно упрощает вопрос с хранением автомобиля.
Продается квартира в живописном месте поселка Металлургов. С прекрасным видом на горы и 15 минутах ходьбы до реки Чусовая. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, санузел отдельный. На окнах установлены стеклопакеты. В квартире 3 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната и туалет. Также есть нижний этаж по всему периметру дома. В нем огромный гараж на 4 машины, котельная, подсобные помещения. Есть погреб для хранения овощей и заготовок. У дома есть собственный ухоженный земельный участок. На нем новая теплица, сарай с еще одним погребом, большая цистерна для полива огорода. На участке растут слива, яблоня, вишня, клубника, малина, крыжовники др. Хорошие соседи. Поможем с одобрением ипотеки. Полное сопровождение сделки.
Продается трехкомнатная благоустроенная квартира в районе магазина Берег.Все комнаты раздельные,большой просторный коридор,санузел раздельный.Квартира светлая,чистая,можно заехать и жить.Вся мебель остается.Балкон застеклен.Во дворе дома есть парковочные места,детская площадка.Отличное расположение,5 минут пешком 2 детских сада,школа 7,множество магазинов,автобусная остановка.Поможем с одобрением ипотеки.Полное сопровождение сделки.
Продается просторная трехкомнатная квартира в удобном районе!Преимущества:* Просторная: 60 квадратных метров для комфортной жизни.* Удобное расположение: Рядом магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад - все в шаговой доступности.* Уcтанoвлен газовый кoтел: Экономия на коммунальных платежах и независимость от центрального отопления.* Теплая квартира: Комфортный микроклимат в любое время года.* Хороший ремонт: Создает ощущение уюта и стиля.* Высокие потолки: Дополнительный простор и ощущение легкости.* Мебель в подарок: Остается в квартире, что позволит вам сразу начать жить в новом доме.* Имеется кладовая (подвальное помещение)Характеристики:* Этаж: 2/2* Площадь: 60 кв.м.* Количество комнат: 3Вам точно понравится наша квартира.Звоните, мы с удовольствием покажем вам ее! Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты.
Цена снижена. Продается теплая трехкомнатная квартира в районе парка ''Ермак''. Пятый этаж. Балкон не остеклен. Стекло-пакеты стоят в одной спальне и зале. Окна выходят на обе стороны дома. Новые счетчики на газ и воду. Газовая колонка новая. Санузел раздельный. Квартира под ремонт. Оказываем помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса. Полная юридическая проверка и сопровождение сделки на всех ее этапах. Торг.
Продам трехкомнатную квартиру расположенную по адресу Железнодорожная 5. На окнах установлены стеклопакеты. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любые способы оплаты. Окажу помощь в одобрении ипотеки.
Продается трехкомнатная квартира в Новом городе район Сбербанка. В квартире сделан косметический ремонт: везде натяжные потолки, на всех окнах установлены стекло-пакеты, балкон застеклен евро, входная дверь железная, ванна с сан узлом раздельно. Помогаем в одобрении ипотеки без первоначального взноса. Рассматриваем обмен на комнату, однокомнатную либо двухкомнатную квартиру.
Продам трехкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже. Комнаты раздельные. На окнах установлены стеклопакеты. Полное юридическое сопровождение сделки, на всех этапах. Окажу помощь в одобрении ипотеки.
Продается просторная трехкомнатная квартира в удобном районе!Преимущества:* Просторная: 79 квадратных метров для комфортной жизни.* Раздельные комнаты: Комфорт и уединение для каждого члена семьи.* Большой коридор: Дополнительное пространство.* Чистая квартира: Создает ощущение уюта и свежести.* Удобное расположение: Рядом магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта, школа, детский сад.* Один собственник: Быстрый выход на сделку.* Гибкие условия покупки: Рассмотрим ипотеку, материнский капиталХарактеристики:* Этаж: 2/5* Площадь: 79 кв.м.* Количество комнат: 3Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр!Не упустите возможность приобрести просторную квартиру в удобном районе по выгодной цене!