logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Пермь
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 132 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в Перми

  • Новостройки110
  • Вторичка22
  • Без посредников6
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/49
3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
54 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
10 499 000 
192 289 /м2
Новостройка,
III-2026
1/8
3-к, Левченко, 8 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Коннект квартал Левченко»
Квартал 'Левченко' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал 'Левченко' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и 'живые', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.
57 м2
21 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
21 / 22 этаж
Кирпич - монолит
9 978 600 
174 757 /м2
Новостройка,
II-2027
1/25
3-к, Капитана Гастелло, 15 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭСТЕТИКА»
О жилом комплексе 'ЭСТЕТИКА'Жилой комплекс 'Эстетика' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. В проекте 117 квартир в чистовой отделке, закрытый благоустроенный двор, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства, колясочная, консьерж-сервис. Дом сдан, а в квартирах выполнен готовый ремонт от девелопера, поэтому переехать можно сразу после покупки. Расположение Локация позволяет быстро добраться до других районов Перми. До центра — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектураАрхитектура построена на сочетании лаконичных форм и благородных материалов. Фасады выполнены из кирпича и декоративной штукатурки в тёплых природных оттенках, а увеличенные окна высотой 1,7 метра и авторские ограждения лоджий добавляют облику дома большего шарма. Подземный паркингВ подземной части дома расположена автостоянка с постом для подкачки шин и усилителем сотовой связи, чтобы всегда оставаться на связи. В паркинге продуманная и современная навигация. Каждое машино-место оснащено точечным светильником и индивидуальным номером.Удобные планировки Линейка планировок 'Эстетики' включает квартиры от 25,8 до 81 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. В квартирах выполнена чистовая отделка класса 'Комфорт+'. Благоустройство двораДвор 'Эстетики' закрыт от автомобилей и посторонних. Здесь жителей ждут места для отдыха, игр, занятий спортом и прогулок. Ландшафтным дизайном предусмотрено разнообразное озеленение. Подсветка скамеек и уличная гирлянда добавляют камерность вечерней обстановке.Места общего пользованияЦентральное лобби с авторским дизайном — место для приятного ожидания или общения с соседями. Витражное остекление, натуральные текстуры дерева и камня, мягкое освещение придают интерьеру благородную монументальность. Для жителей предусмотрены колясочная с выходом на улицу, гостевой санузел и мойка для лап питомцев. Надежные технологии строительстваДом 'Эстетика' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Наружные стены выполнены из газобетона с минераловатным утеплителем и облицовкой кирпичом, что помогает сохранять комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Межквартирные стены из кирпича толщиной 250 мм обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. БезопасностьВидеонаблюдение охватывает двор, детскую площадку, лобби и лифты. Управлять доступом для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. А на входе в подъезд установлен видеодомофон, чтобы вы всегда были в курсе, кто хочет войти.
64 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
7 / 10 этаж
Кирпич - монолит
13 172 000 
205 491 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/25
3-к, Капитана Гастелло, 15 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭСТЕТИКА»
О жилом комплексе 'ЭСТЕТИКА'Жилой комплекс 'Эстетика' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. В проекте 117 квартир в чистовой отделке, закрытый благоустроенный двор, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства, колясочная, консьерж-сервис. Дом сдан, а в квартирах выполнен готовый ремонт от девелопера, поэтому переехать можно сразу после покупки. Расположение Локация позволяет быстро добраться до других районов Перми. До центра — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектураАрхитектура построена на сочетании лаконичных форм и благородных материалов. Фасады выполнены из кирпича и декоративной штукатурки в тёплых природных оттенках, а увеличенные окна высотой 1,7 метра и авторские ограждения лоджий добавляют облику дома большего шарма. Подземный паркингВ подземной части дома расположена автостоянка с постом для подкачки шин и усилителем сотовой связи, чтобы всегда оставаться на связи. В паркинге продуманная и современная навигация. Каждое машино-место оснащено точечным светильником и индивидуальным номером.Удобные планировки Линейка планировок 'Эстетики' включает квартиры от 25,8 до 81 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. В квартирах выполнена чистовая отделка класса 'Комфорт+'. Благоустройство двораДвор 'Эстетики' закрыт от автомобилей и посторонних. Здесь жителей ждут места для отдыха, игр, занятий спортом и прогулок. Ландшафтным дизайном предусмотрено разнообразное озеленение. Подсветка скамеек и уличная гирлянда добавляют камерность вечерней обстановке.Места общего пользованияЦентральное лобби с авторским дизайном — место для приятного ожидания или общения с соседями. Витражное остекление, натуральные текстуры дерева и камня, мягкое освещение придают интерьеру благородную монументальность. Для жителей предусмотрены колясочная с выходом на улицу, гостевой санузел и мойка для лап питомцев. Надежные технологии строительстваДом 'Эстетика' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Наружные стены выполнены из газобетона с минераловатным утеплителем и облицовкой кирпичом, что помогает сохранять комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Межквартирные стены из кирпича толщиной 250 мм обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. БезопасностьВидеонаблюдение охватывает двор, детскую площадку, лобби и лифты. Управлять доступом для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. А на входе в подъезд установлен видеодомофон, чтобы вы всегда были в курсе, кто хочет войти.
51 м2
6 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
6 / 10 этаж
Кирпич - монолит
10 889 000 
210 212 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/22
3-к, Карпинского, 11 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Дом На Карпинского
Передаем ключи в 2025 году!Дом на Карпинского новый проект UDS в индустриальном районе. ДНК - современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации.Стильные фасады из кирпича, переменная этажность и архитектурная подсветка задают тон всеми микрорайону.Приватный двор с учетом игр и отдыха разных поколений, дизайнерские холлы, с колясочными и гостевыми санузлами дают ощущение комфорта и безопасности на всей территории комплекса.
80 м2
9 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
9 / 10 этаж
Монолит
12 890 000 
160 884 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
3-к, Капитана Гастелло, 21 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Альфа дом на Стаханке»
Дом бизнес класса на Гастелло, 21Выгодные предложения июня:Беспроцентная рассрочка от застройщика на 12 месяцев при первоначальном взносе от 30%При 100% оплате любой квартиры скидка до 500 т.р.Скидка 0,5% на каждого ребенка до 18 летПри покупке квартиры и машиноместа - кладовая за счет застройщикаОсобые условия участникам СВОПодробности уточняйте в отделе продаж.6 уровней безопасности:Закрытый двор без машинОгороженная территорияБезопасное покрытие на детских площадкахВидеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7Безбарьерная средаКонсьержУникальные инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлахИмпортные лифтыРадиаторы с термостатическими регуляторамиПитьевой водопровод в каждой квартире - очистка воды до бутилированной питьевойОстекление окон 5-камерным ПВХ профилем с премиальной фурнитуройСобственный спортивный зал в доме - доступен только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей. Его оборудуют кардио - и силовыми тренажерами, зонами для групповых занятий, йоги или пилатеса. Тренироваться можно будет индивидуально или устраивать совместные занятия с соседями.ЗвукоизоляцияМодернизированная конструкция пола дополнена звукоизоляционной плитой 'Эковер стэп'Коммуникации вынесены в общий коридор, поэтому жителей не потревожит звук льющейся у соседей воды или другие неприятные шумы.Входные двери современного дизайна с дополнительным шумопоглощением.Кирпичные межквартирные стеныПермь, Индустриальный р-н, ул. Гастелло, 21Дом бизнес класса на Гастелло, 21 отличается современной архитектурой с акцентом на просторный, выразительный двор. Лаконичные фасады развернуты друг к другу, формируя гармоничное и комфортное пространство.О доме:Дом переменной этажности: 8-9 этажей, 232 квартиры, газовая котельная, тёплый подземный паркинг. 46 видов планировок, мастер - спальни с гардеробной и ванной, лоджии с панорамным остеклением/террасы.Преимущества дома:БлагоустройствоБольшой закрытый двор, где каждая деталь тщательно продумана. Концепция благоустройства объединяет динамику городской жизни и гармонию спокойного природного окружения.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа.Локация и инфраструктураДом находится в самом начале Индустриального района - отсюда удобно и быстро добраться в любую часть города.Всего 10 минут на общественном транспорте — и вы в центре города с его ресторанами, торговыми галереями и набережной.Для прогулок и уединения — сад имени Миндовского всего в 10 минутах пешком, а для активного отдыха — Балатовский парк, до которого можно доехать на велосипеде за 15 минут.Преимущества покупкиНадёжный застройщик - Группа компаний 'Альфа', 20 лет строим для Перми, более 30 возводимых жилых домов.Гибкие условия - семейная ипотека, рассрочка, трейд-ин, приём сертификатов (маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета - безопасность ваших средств.
53 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
9 089 500 
171 500 /м2
Новостройка,
III-2028
1/22
3-к, Карпинского, 11 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Дом На Карпинского
Передаем ключи в 2025 году!Дом на Карпинского новый проект UDS в индустриальном районе. ДНК - современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации.Стильные фасады из кирпича, переменная этажность и архитектурная подсветка задают тон всеми микрорайону.Приватный двор с учетом игр и отдыха разных поколений, дизайнерские холлы, с колясочными и гостевыми санузлами дают ощущение комфорта и безопасности на всей территории комплекса.
100 м2
9 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
9 / 10 этаж
Монолит
15 190 000 
151 024 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/22
3-к, Карпинского, 11 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Дом На Карпинского
Передаем ключи в 2025 году!Дом на Карпинского новый проект UDS в индустриальном районе. ДНК - современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации.Стильные фасады из кирпича, переменная этажность и архитектурная подсветка задают тон всеми микрорайону.Приватный двор с учетом игр и отдыха разных поколений, дизайнерские холлы, с колясочными и гостевыми санузлами дают ощущение комфорта и безопасности на всей территории комплекса.
100 м2
10 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
10 / 10 этаж
Монолит
16 437 215 
163 522 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/49
3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
55 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
10 079 000 
182 922 /м2
Новостройка,
III-2026
1/8
3-к, Левченко, 8 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Коннект квартал Левченко»
Квартал 'Левченко' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал 'Левченко' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и 'живые', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.
85 м2
2 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
2 / 22 этаж
Кирпич - монолит
13 869 200 
161 834 /м2
Новостройка,
II-2027
1/8
3-к, Левченко, 8 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Коннект квартал Левченко»
Квартал 'Левченко' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал 'Левченко' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и 'живые', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.
78 м2
9 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
9 / 22 этаж
Кирпич - монолит
13 154 600 
167 361 /м2
Новостройка,
II-2027
1/17
3-к, Капитана Гастелло, 21 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Альфа дом на Стаханке»
Дом бизнес класса на Гастелло, 21Выгодные предложения июня:Беспроцентная рассрочка от застройщика на 12 месяцев при первоначальном взносе от 30%При 100% оплате любой квартиры скидка до 500 т.р.Скидка 0,5% на каждого ребенка до 18 летПри покупке квартиры и машиноместа - кладовая за счет застройщикаОсобые условия участникам СВОПодробности уточняйте в отделе продаж.6 уровней безопасности:Закрытый двор без машинОгороженная территорияБезопасное покрытие на детских площадкахВидеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7Безбарьерная средаКонсьержУникальные инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлахИмпортные лифтыРадиаторы с термостатическими регуляторамиПитьевой водопровод в каждой квартире - очистка воды до бутилированной питьевойОстекление окон 5-камерным ПВХ профилем с премиальной фурнитуройСобственный спортивный зал в доме - доступен только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей. Его оборудуют кардио - и силовыми тренажерами, зонами для групповых занятий, йоги или пилатеса. Тренироваться можно будет индивидуально или устраивать совместные занятия с соседями.ЗвукоизоляцияМодернизированная конструкция пола дополнена звукоизоляционной плитой 'Эковер стэп'Коммуникации вынесены в общий коридор, поэтому жителей не потревожит звук льющейся у соседей воды или другие неприятные шумы.Входные двери современного дизайна с дополнительным шумопоглощением.Кирпичные межквартирные стеныПермь, Индустриальный р-н, ул. Гастелло, 21Дом бизнес класса на Гастелло, 21 отличается современной архитектурой с акцентом на просторный, выразительный двор. Лаконичные фасады развернуты друг к другу, формируя гармоничное и комфортное пространство.О доме:Дом переменной этажности: 8-9 этажей, 232 квартиры, газовая котельная, тёплый подземный паркинг. 46 видов планировок, мастер - спальни с гардеробной и ванной, лоджии с панорамным остеклением/террасы.Преимущества дома:БлагоустройствоБольшой закрытый двор, где каждая деталь тщательно продумана. Концепция благоустройства объединяет динамику городской жизни и гармонию спокойного природного окружения.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа.Локация и инфраструктураДом находится в самом начале Индустриального района - отсюда удобно и быстро добраться в любую часть города.Всего 10 минут на общественном транспорте — и вы в центре города с его ресторанами, торговыми галереями и набережной.Для прогулок и уединения — сад имени Миндовского всего в 10 минутах пешком, а для активного отдыха — Балатовский парк, до которого можно доехать на велосипеде за 15 минут.Преимущества покупкиНадёжный застройщик - Группа компаний 'Альфа', 20 лет строим для Перми, более 30 возводимых жилых домов.Гибкие условия - семейная ипотека, рассрочка, трейд-ин, приём сертификатов (маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета - безопасность ваших средств.
67 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
10 478 000 
155 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/25
3-к, Капитана Гастелло, 15 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭСТЕТИКА»
О жилом комплексе 'ЭСТЕТИКА'Жилой комплекс 'Эстетика' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. В проекте 117 квартир в чистовой отделке, закрытый благоустроенный двор, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства, колясочная, консьерж-сервис. Дом сдан, а в квартирах выполнен готовый ремонт от девелопера, поэтому переехать можно сразу после покупки. Расположение Локация позволяет быстро добраться до других районов Перми. До центра — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектураАрхитектура построена на сочетании лаконичных форм и благородных материалов. Фасады выполнены из кирпича и декоративной штукатурки в тёплых природных оттенках, а увеличенные окна высотой 1,7 метра и авторские ограждения лоджий добавляют облику дома большего шарма. Подземный паркингВ подземной части дома расположена автостоянка с постом для подкачки шин и усилителем сотовой связи, чтобы всегда оставаться на связи. В паркинге продуманная и современная навигация. Каждое машино-место оснащено точечным светильником и индивидуальным номером.Удобные планировки Линейка планировок 'Эстетики' включает квартиры от 25,8 до 81 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. В квартирах выполнена чистовая отделка класса 'Комфорт+'. Благоустройство двораДвор 'Эстетики' закрыт от автомобилей и посторонних. Здесь жителей ждут места для отдыха, игр, занятий спортом и прогулок. Ландшафтным дизайном предусмотрено разнообразное озеленение. Подсветка скамеек и уличная гирлянда добавляют камерность вечерней обстановке.Места общего пользованияЦентральное лобби с авторским дизайном — место для приятного ожидания или общения с соседями. Витражное остекление, натуральные текстуры дерева и камня, мягкое освещение придают интерьеру благородную монументальность. Для жителей предусмотрены колясочная с выходом на улицу, гостевой санузел и мойка для лап питомцев. Надежные технологии строительстваДом 'Эстетика' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Наружные стены выполнены из газобетона с минераловатным утеплителем и облицовкой кирпичом, что помогает сохранять комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Межквартирные стены из кирпича толщиной 250 мм обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. БезопасностьВидеонаблюдение охватывает двор, детскую площадку, лобби и лифты. Управлять доступом для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. А на входе в подъезд установлен видеодомофон, чтобы вы всегда были в курсе, кто хочет войти.
55 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
11 311 000 
204 170 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/25
3-к, Капитана Гастелло, 15 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «ЭСТЕТИКА»
О жилом комплексе 'ЭСТЕТИКА'Жилой комплекс 'Эстетика' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. В проекте 117 квартир в чистовой отделке, закрытый благоустроенный двор, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства, колясочная, консьерж-сервис. Дом сдан, а в квартирах выполнен готовый ремонт от девелопера, поэтому переехать можно сразу после покупки. Расположение Локация позволяет быстро добраться до других районов Перми. До центра — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектураАрхитектура построена на сочетании лаконичных форм и благородных материалов. Фасады выполнены из кирпича и декоративной штукатурки в тёплых природных оттенках, а увеличенные окна высотой 1,7 метра и авторские ограждения лоджий добавляют облику дома большего шарма. Подземный паркингВ подземной части дома расположена автостоянка с постом для подкачки шин и усилителем сотовой связи, чтобы всегда оставаться на связи. В паркинге продуманная и современная навигация. Каждое машино-место оснащено точечным светильником и индивидуальным номером.Удобные планировки Линейка планировок 'Эстетики' включает квартиры от 25,8 до 81 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. В квартирах выполнена чистовая отделка класса 'Комфорт+'. Благоустройство двораДвор 'Эстетики' закрыт от автомобилей и посторонних. Здесь жителей ждут места для отдыха, игр, занятий спортом и прогулок. Ландшафтным дизайном предусмотрено разнообразное озеленение. Подсветка скамеек и уличная гирлянда добавляют камерность вечерней обстановке.Места общего пользованияЦентральное лобби с авторским дизайном — место для приятного ожидания или общения с соседями. Витражное остекление, натуральные текстуры дерева и камня, мягкое освещение придают интерьеру благородную монументальность. Для жителей предусмотрены колясочная с выходом на улицу, гостевой санузел и мойка для лап питомцев. Надежные технологии строительстваДом 'Эстетика' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Наружные стены выполнены из газобетона с минераловатным утеплителем и облицовкой кирпичом, что помогает сохранять комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Межквартирные стены из кирпича толщиной 250 мм обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. БезопасностьВидеонаблюдение охватывает двор, детскую площадку, лобби и лифты. Управлять доступом для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. А на входе в подъезд установлен видеодомофон, чтобы вы всегда были в курсе, кто хочет войти.
51 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
11 096 000 
214 623 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
3-к, Капитана Гастелло, 21 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Альфа дом на Стаханке»
Дом бизнес класса на Гастелло, 21Выгодные предложения июня:Беспроцентная рассрочка от застройщика на 12 месяцев при первоначальном взносе от 30%При 100% оплате любой квартиры скидка до 500 т.р.Скидка 0,5% на каждого ребенка до 18 летПри покупке квартиры и машиноместа - кладовая за счет застройщикаОсобые условия участникам СВОПодробности уточняйте в отделе продаж.6 уровней безопасности:Закрытый двор без машинОгороженная территорияБезопасное покрытие на детских площадкахВидеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7Безбарьерная средаКонсьержУникальные инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлахИмпортные лифтыРадиаторы с термостатическими регуляторамиПитьевой водопровод в каждой квартире - очистка воды до бутилированной питьевойОстекление окон 5-камерным ПВХ профилем с премиальной фурнитуройСобственный спортивный зал в доме - доступен только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей. Его оборудуют кардио - и силовыми тренажерами, зонами для групповых занятий, йоги или пилатеса. Тренироваться можно будет индивидуально или устраивать совместные занятия с соседями.ЗвукоизоляцияМодернизированная конструкция пола дополнена звукоизоляционной плитой 'Эковер стэп'Коммуникации вынесены в общий коридор, поэтому жителей не потревожит звук льющейся у соседей воды или другие неприятные шумы.Входные двери современного дизайна с дополнительным шумопоглощением.Кирпичные межквартирные стеныПермь, Индустриальный р-н, ул. Гастелло, 21Дом бизнес класса на Гастелло, 21 отличается современной архитектурой с акцентом на просторный, выразительный двор. Лаконичные фасады развернуты друг к другу, формируя гармоничное и комфортное пространство.О доме:Дом переменной этажности: 8-9 этажей, 232 квартиры, газовая котельная, тёплый подземный паркинг. 46 видов планировок, мастер - спальни с гардеробной и ванной, лоджии с панорамным остеклением/террасы.Преимущества дома:БлагоустройствоБольшой закрытый двор, где каждая деталь тщательно продумана. Концепция благоустройства объединяет динамику городской жизни и гармонию спокойного природного окружения.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа.Локация и инфраструктураДом находится в самом начале Индустриального района - отсюда удобно и быстро добраться в любую часть города.Всего 10 минут на общественном транспорте — и вы в центре города с его ресторанами, торговыми галереями и набережной.Для прогулок и уединения — сад имени Миндовского всего в 10 минутах пешком, а для активного отдыха — Балатовский парк, до которого можно доехать на велосипеде за 15 минут.Преимущества покупкиНадёжный застройщик - Группа компаний 'Альфа', 20 лет строим для Перми, более 30 возводимых жилых домов.Гибкие условия - семейная ипотека, рассрочка, трейд-ин, приём сертификатов (маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета - безопасность ваших средств.
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
9 216 900 
171 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/17
3-к, Капитана Гастелло, 21 Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой комплекс «Альфа дом на Стаханке»
Дом бизнес класса на Гастелло, 21Выгодные предложения июня:Беспроцентная рассрочка от застройщика на 12 месяцев при первоначальном взносе от 30%При 100% оплате любой квартиры скидка до 500 т.р.Скидка 0,5% на каждого ребенка до 18 летПри покупке квартиры и машиноместа - кладовая за счет застройщикаОсобые условия участникам СВОПодробности уточняйте в отделе продаж.6 уровней безопасности:Закрытый двор без машинОгороженная территорияБезопасное покрытие на детских площадкахВидеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7Безбарьерная средаКонсьержУникальные инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлахИмпортные лифтыРадиаторы с термостатическими регуляторамиПитьевой водопровод в каждой квартире - очистка воды до бутилированной питьевойОстекление окон 5-камерным ПВХ профилем с премиальной фурнитуройСобственный спортивный зал в доме - доступен только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей. Его оборудуют кардио - и силовыми тренажерами, зонами для групповых занятий, йоги или пилатеса. Тренироваться можно будет индивидуально или устраивать совместные занятия с соседями.ЗвукоизоляцияМодернизированная конструкция пола дополнена звукоизоляционной плитой 'Эковер стэп'Коммуникации вынесены в общий коридор, поэтому жителей не потревожит звук льющейся у соседей воды или другие неприятные шумы.Входные двери современного дизайна с дополнительным шумопоглощением.Кирпичные межквартирные стеныПермь, Индустриальный р-н, ул. Гастелло, 21Дом бизнес класса на Гастелло, 21 отличается современной архитектурой с акцентом на просторный, выразительный двор. Лаконичные фасады развернуты друг к другу, формируя гармоничное и комфортное пространство.О доме:Дом переменной этажности: 8-9 этажей, 232 квартиры, газовая котельная, тёплый подземный паркинг. 46 видов планировок, мастер - спальни с гардеробной и ванной, лоджии с панорамным остеклением/террасы.Преимущества дома:БлагоустройствоБольшой закрытый двор, где каждая деталь тщательно продумана. Концепция благоустройства объединяет динамику городской жизни и гармонию спокойного природного окружения.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа.Локация и инфраструктураДом находится в самом начале Индустриального района - отсюда удобно и быстро добраться в любую часть города.Всего 10 минут на общественном транспорте — и вы в центре города с его ресторанами, торговыми галереями и набережной.Для прогулок и уединения — сад имени Миндовского всего в 10 минутах пешком, а для активного отдыха — Балатовский парк, до которого можно доехать на велосипеде за 15 минут.Преимущества покупкиНадёжный застройщик - Группа компаний 'Альфа', 20 лет строим для Перми, более 30 возводимых жилых домов.Гибкие условия - семейная ипотека, рассрочка, трейд-ин, приём сертификатов (маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета - безопасность ваших средств.
65 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
10 237 500 
157 500 /м2
Новостройка,
III-2028
1/19
3-к, Карпинского, 49а Показать на карте
Индустриальный район, Новоплоский
Пермь, Жилой дом «Этто»
Продаётcя 3- x кoмнaтнaя квартира нa 4 этажe. Дом кoмфoрт- клаcсa (20 этaжeй) oт нaдёжнoгo застройщикa.Общая площадь 81кв.(с лоджией) Жилая 76.4 кв.м., в квapтире выполнен кaчeственный coвpемeнный peмoнт, нa пoлу - лaминат 32 клaсcа, в ваннoй кoмнатe кepaмогpанит( пoл c пoдогpевом), в туaлетe - керамогранит.,в коридоре и детской ( пол с подогревом),во всей квартире натяжной потолок. Квартира тёплая, с отличной планировкой, две комнаты изолированны,(13.5 кв., 13.9 кв).кухня - гостиная (30.6 кв.) есть кладовка(2.2 кв.), два санузла- туалет(2.2кв.) ванная туалет(4.6 кв.) лоджия ( 4.6 кв. выход на лоджию со всех комнат)Окна выходят во двор детский площадки. В доме два лифта : грузовой и пассажирский, индивидуальные приборы учёта отопления, своя котельная, есть питьевой водопровод. Входные группы с витражным остеклением, есть колясочная и туалет(общий) в подъезде, видеонаблюдение, консьерж, закрытый зеленый двор без машин с современными зонами для игр и отдыха. Развитая инфраструктура: магазины, кафе ''Гала'', кондитерская ''Сантоноре'', аптеки, ''Оzоn'', ''Wildberries'', детские сады, школы. Идеальная транспортная развязка во все стороны города. Звоните для просмотра! Код пользователя: 202116Номер в базе: 13515636
81 м2
4 / 20 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
4 / 20 этаж
Кирпич
16 000 000 
197 531 /м2
    3-к, Карпинского, 14 Показать на карте
    Индустриальный район, Новоплоский
    Пермь, Жилой комплекс «Легенда»
    В продаже 3х ком квартира. Подробнее по телефону.
    83 м2
    20 / 27 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    83 м2
    20 / 27 этаж
    Кирпич - монолит
    14 800 000 
    178 313 /м2
      1/24
      3-к, Карпинского, 14 Показать на карте
      Индустриальный район, Новоплоский
      Пермь, Жилой комплекс «Легенда»
      Продаётся просторная 3-комнатная квартира семейного формата
      92 м2
      13 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      92 м2
      13 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      14 600 000 
      157 838 /м2
        1/15
        3-к, Самолетная, 42 Показать на карте
        Индустриальный район, Новоплоский
        Пермь
        Аукцион на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): трехкомнатная квартира 61, 10 кв. м. , расположенная по адресу: г Пермь, ул Самолетная, д 42, кв 1, Кадастровый номер: 59:01:4410601:61, в рамках процедуры банкротства должника.Начальная цена продажи имущества: 5 057 000, 00 руб. , Шаг аукциона 5%,Размер обеспечения участия в аукционе 10%,Дата начала приема заявок: 14. 07. 2026 10:00 (Московское время МСК),Дата и время окончания приема заявок: 18. 08. 2026 18:00 (Московское время МСК),Начало подачи предложений о цене имущества 21. 08. 2026 12:00 (Московское время МСК),Место проведения аукциона: Электронная площадка ''Аукционный тендерный центр''Ссылка на торги: https://atctrade. ru/trade/view/purchase/general. html?id=105442430
        61 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        61 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        5 057 000 
        82 766 /м2
          1/49
          3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
          Индустриальный район, Новоплоский
          Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
          О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
          57 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          57 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          11 070 000 
          194 211 /м2
          Новостройка,
          III-2026
          1/49
          3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
          Индустриальный район, Новоплоский
          Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
          О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
          54 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          54 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          10 706 000 
          197 164 /м2
          Новостройка,
          III-2026
          1/49
          3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
          Индустриальный район, Новоплоский
          Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
          О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
          55 м2
          8 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          55 м2
          8 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          10 913 000 
          196 277 /м2
          Новостройка,
          III-2026
          1/49
          3-к, Самолетная, 6 Показать на карте
          Индустриальный район, Новоплоский
          Пермь, Жилой комплекс «ЭЛЕРОН»
          О жилом комплексе 'ЭЛЕРОН'Жилой комплекс 'Элерон' — это современный дом класса 'Комфорт+' в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Расположение Локация позволяет быстро добраться до центра Перми — около 10 минут на общественном транспорте. Школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе — всё в шаговой доступности. Рядом расположены ТРЦ 'Столица' и 'Новая Столица', СК 'Олимпия', Дворец культуры им. Гагарина и сад имени Миндовского. Авторская архитектура'Элерон' состоит из двух секций, объединённых стилобатом. На первом этаже расположена торговая галерея. Фасады выполнены из кирпича с штукатурными вставками в натуральных оттенках. Балконы и лоджии с витражным остеклением добавляют зданию легкости.Благоустройство Закрытый двор 'Элерона' разделён на два уровня. Верхний уровень на стилобате — с зонами отдыха, детской площадкой и разнообразным озеленением. На нижнем уровне двора расположена площадка со спортивным комплексом, теннисный стол и качель-гнездо.Места общего пользованияИнтерьер лобби в 'Элероне' выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Пространство украшает арт-объект из тонированного стекла с объёмными колосьями и декоративное панно над зоной ожидания. На первом этаже дома предусмотрены санузел с мойкой для лап питомцев, бесшумные импортные лифты, кладовые, колясочные и коворкинг.Коворкинг в домеКоворкинг для резидентов расположен на первом этаже ЖК 'Элерон'. Здесь предусмотрены места для удалённой работы и учёбы, оборудованные розетками и освещением.Подземный паркингПаркинг в 'Элероне' расположился в подземной части дома. Встроенная система подкачки шин делает жизнь автовладельцев легче, избавляя от лишних хлопот. Для максимального удобства установлен усилитель сотовой связи. Над каждым машиноместом предусмотрен точечный светильник, который освещает номер места на полу. Удобные планировки Коллекция планировок включает квартиры от 26,3 до 75,9 м² — от студий и классических однокомнатных квартир до функциональных форматов 4Е. В проекте предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, кухни-гостиные, комнаты с двумя окнами, лоджии и балконы. Надежные технологии строительства'Элерон' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных и энергоэффективных материалов. Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 250 мм обеспечивают звукоизоляцию, создавая уединение в каждой квартире. Расширенные оконные проёмы открывают пространство, наполняют дом живой энергией и дарят ощущение простора. БезопасностьВы всегда можете быть уверены в безопасности вашей семьи, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на входах, парковках и детских площадках. Управлять доступом на территорию для гостей и курьеров можно через мобильное приложение. На входе в подъезд и на калитке установлены видеодомофоны, чтобы вы в
          55 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          55 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          10 780 000 
          196 000 /м2
          Новостройка,
          III-2026
          3-к, Красных Командиров, 6 Показать на карте
          Индустриальный район, Новоплоский
          Пермь, Жилой комплекс по ул. Красных Командиров
          Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Красных Командиров, 6), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.9 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Латте'' от Специализированного застройщика ''Горизонт-Билдинг'' расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Красных Командиров.
          66 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          66 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          10 267 800 
          153 480 /м2
          Новостройка,
          IV-2026
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • Следующая
            Распечатать
            Продажа трехкомнатных квартир в Перми
            • по районам
            • Дзержинский район
            • Индустриальный район
            • Кировский район
            • Ленинский район
            • Мотовилихинский район
            • Орджоникидзевский район
            • Свердловский район

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

            🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Перми на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
            • ✔ На N1 размещены 132 квартиры
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Перми?

            • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 11,07 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 165,11 тыс ₽

            📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

            • Наибольшая площадь: 110 м²
            • Минимальная площадь: 47 м²