В продаже просторная 3-комнатная кваpтирa рядом с сocнoвым лecoм. Kвapтирa pаcпoложeнa на комфортном 3 этаже.Выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и обустроиться под свой вкус. Мебель остается! Планировка отличная: раздельный санузел, просторная лоджия, изолированные комнаты. Все окна во двор. Территория огорожена, в доме ТСЖ. На территории дома наземная парковка, детская и спортивная площадка.Район отлично развит в плане инфраструктуры: в шаговой доступности находятся школа, во дворе: Монетка, пунты выдачи, рядом ТЦ Планета, Лемана про. В скором будущем будет возведен Автовокзал.Взрослый собственник, без долгов и обременения. Возможна покупка в ипотеку.Приглашаю вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Записывайтесь на удобное для вас время.
91 м2
3 / 10 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
91 м2
3 / 10 этаж
Панель
10 300 000
113 187 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Просторная квартира 4х комнатная квартира 97,6 кв.м для большой и счастливой семьи. Шикарная кухня-гостинная площадью 28,2 кв.м. — единое пространство для готовки, отдыха и семейных ужинов за большим столом. Два санузла обеспечивают комфорт и удобство для всех членов семьи. Удобная гардеробная 3,5 кв.м при входе и ниша под шкаф: помогут поддерживать порядок в доме без перегрузки жилых комнат. Увеличенные оконные проемы (подоконник на уровне 51 см, высота окна 1980 мм) наполяют простарнство естественным светом Высота потолков 2,7 м — воздух и простор в вашей квартире
Компактное пространство с умной планировкой.Ниша под шкаф-купе — всё на своих местах, без лишнего визуального шума,Уютная ванная 5 м² — комфорт без компромиссов,Окна выходят на две стороны — больше света, воздуха и ощущение открытого пространства,Большие окна с низким подоконником (всего 40 см от пола) наполняют студию естественным светом, Потолки 2,7 м — визуальный объём и свобода даже в компактной квартире.
Жилой комплекс ''Экопарк Сосновый'' — эксклюзивный проект комфортного жилья в сердце природы Перми.Все 8 домов сданы и готовы к заселению. Здесь гармонично соединяются современный урбанизм и первозданная красота природы. Живописное расположение в районе Верхней Курьи позволяет жителям наслаждаться тишиной соснового бора, вдохнуть свежий лесной воздух и ежедневно прогуливаться по берегу реки.Уникальная концепция закрытого двора без автомобилей создаёт идеальные условия для безопасности и семейного отдыха. Ваши дети могут свободно играть на свежем воздухе, бегать среди деревьев и цветов, находясь под присмотром родителей и соседей.Просторные паркинги гарантируют каждому жильцу свободное парковочное место, исключив необходимость ежедневных поисков свободного пространства.Эстетика экостиля отражается во всём комплексе: детские игровые зоны и элементы архитектуры прекрасно дополняют друг друга, создавая гармоничный визуальный образ.Для комфорта будущих жильцов предусмотрены удобные торговые точки, где вы сможете приобрести необходимые товары без утомительных поездок по городу.Особое внимание уделено качеству строительства: стены возведены из кирпича по инновационной технологии ''WanderBlock'', обеспечивающей долговечность и отличные теплоизоляционные свойства.Планировки квартир разработаны специально для комфортной семейной жизни, позволяя рационально использовать каждый квадратный метр.Покупка готовой квартиры от застройщика подарит вам идеальное пространство для жизни. Полностью оборудованные жилые помещения включают качественные материалы отделки, металлические двери, натяжные потолки, стильный светлый интерьер, теплые полы в ванной комнате и полноценный комплект сантехнического оборудования.Выбирайте уют, безопасность и качество — выбирайте квартиру в жилом комплексе ''Экопарк Сосновый''.Квартира с отделкой Whitebox: на полах качественная стяжка (вам останется только положить удобное для вас напольное покрытие). Ровные оштукатуренные стены.Несомненно, Вам будет удобно в квартире от СПК! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - КУПИТЬ ЛЕГКО!Выгодная ипотека от крупнейших банков РФ.Зачёт вторичным жильём (старая квартира в счет новой!)Квартира подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Перми.Количество квартир ограничено!
О жилом комплексе 'Венто'Жилой комплекс 'Венто' — современный дом класса 'Комфорт+' на проспекте Парковом, в одном из самых развитых и зелёных районов Перми. Восьмиэтажный дом на 140 квартир сочетает клубный формат, авторскую архитектуру, вдохновлённую природным окружением и близостью к Черняевскому лесу. Расположение 'Венто' расположен в Дзержинском районе Перми. В шаговой доступности находятся гимназии 10 и 31, школы 44 и 'Энергополис', детские сады, медицинские центры, супермаркеты, аптеки и торговые центры 'Парк Авеню' и 'Земляника'. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а для прогулок и активного отдыха — Черняевский лес, сквер имени В.А. Михеева, парк 'Золотые пески' и бульвар на проспекте Парковом. Авторская архитектураОбраз 'Венто' вдохновлён природой и идеей движения. Фасады из кирпича природных оттенков дополнены декоративной штукатуркой глубокого серо-оливкового цвета. Авторские ограждения балконов, лоджий и стилобата с плавными изогнутыми линиями перекликаются с природными формами и создают ощущение лёгкости, словно повторяя движение ветра. Удобные планировки Планировки квартир в 'Венто' максимально комфортные и эргономичные. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной, варианты с компактной кухней-нишей. От уютных студий 22 м² до просторных 4-евро планировок 88,6 м².Продуманное благоустройствоВ уютном дворе 'Венто' расположились площадки для отдыха с навесом, гамаками, скамейками и мягкой вечерней подсветкой. Для маленьких жителей предусмотрены безопасные игровые зоны, разделённые по возрастам. Для любителей активного образа жизни предусмотрен современный спортивный комплекс. Центральной точкой двора станет амфитеатр — место для встреч, общения и событий внутри дома.Места общего пользованияИнтерьеры лобби и типовых этажей 'Венто' выполнены по авторской дизайн-концепции, в которой минимализм сочетается с природной пластикой форм. Отделка в тёплых оттенках сочетается с мягкими волнообразными элементами мебели и декора. На первом этаже разместились ресепшен, зона ожидания, гостевой санузел с лапомойкой, лифтовой холл и колясочная.Инженерные решенияСовременные инженерные решения 'Венто' делают повседневную жизнь комфортнее. Периметрально-горизонтальная разводка отопления с терморегуляторами, тёплые полы в санузлах и шумопоглощающие трубы обеспечивают комфортный микроклимат и тишину в квартире. Конструктив'Венто' построен по монолитно-каркасной технологии с использованием долговечных материалов. Межквартирные стены из керамического кирпича обеспечивают шумоизоляцию, а многослойные наружные стены с эффективным утеплителем помогают поддерживать комфортный микроклимат в квартире. Особенности комплексаТёплый паркингВ паркинге, расположенном в уровне первого этажа, удобно и безопасно оставлять автомобиль в любое время года. Для большего комфорта автовладельцев здесь предусмотрены усилитель сотовой связи, система подкачки шин и возможность установки зарядных станций для электромобил
О жилом комплексе 'КУАТРО'Жилой комплекс 'Куатро' — современный жилой комплекс комфорт-класса в Кондратово, где городской комфорт сочетается с близостью природы. Шесть секций объединены общей архитектурой, закрытым двор-садом на стилобате и продуманными общественными пространствами.Расположение 'Куатро' расположен в Кондратово — одном из самых развитых пригородов Перми. Район сочетает преимущества городской инфраструктуры и близость к природе: рядом находятся река Мулянка и зелёные зоны для отдыха. В шаговой доступности — детские сады, школы, магазины. Рядом с домом автобусная остановка. До ТРЦ 'Планета' дорога займёт всего 15 минут, а удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в ближайшие районы города.АрхитектураШесть секций объединяет единая архитектурная концепция, которая сочетает современную эстетику и функциональность. Фасады зданий из кирпича натуральных оттенков дополнены декоративной штукатуркой контрастного цвета и панорамным остеклением с ламинацией. Благоустройство Закрытый двор-сад на стилобате станет главным местом для отдыха, общения и прогулок жителей. Пространство продумано так, чтобы каждый нашёл занятие по душе: современные игровые площадки для детей, уютные зоны отдыха для взрослых, а для самых активных — площадки для стритбола и футбола, зона для тренировок. Двор закрыт от машин и посторонних, что делает его безопасным и комфортным для всей семьи.Внутренняя инфраструктураСветлые дизайнерские лобби с витражным остеклением, мягкими зонами ожидания и авторским интерьером в 'Куатро' создают приятную атмосферу для жителей и гостей дома. Для удобства здесь предусмотрены колясочные с местами для спортивного инвентаря, гостевые санузлы и мойки для лап домашних питомцев.Эргономичные планировки От компактных студий до просторных 4-евро квартир — в 'Куатро' легко подобрать планировку под любой образ жизни. Все решения продуманы так, чтобы квартира была удобной для жизни: больше полезной площади, света и возможностей для жизни всей семьи. Просторные кухни-гостиные, удобные зоны хранения, мастер-спальни, лоджии делают квартиры комфортными для жизни сегодня и на годы вперёд. БезопасностьПридомовая территория закрыта от посторонних и оснащена контролем доступа. Во дворе, лобби, лифтах и на детской площадке установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Консьерж контролирует трафик и следит за безопасностью внутри комплекса. Инженерные решенияГоризонтальная разводка отопления позволяет эффективнее управлять теплом в квартире. Шумопоглощающие трубы, стены с шумоизоляционным слоем и надёжные входные двери помогают поддерживать звукоизоляцию в доме.