Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Юбилейный Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены: школа, детские сады, магазины, аптека, поликлиника, автобусная остановкаТамбур на две квартиры. Спокойные, тихие соседи, чистый подъездКвартира в идеальном состоянии, заезжай и живи!Звоните - возможно, это тот вариант, который вы искали!
Арт. 128100577 Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Юбилейный города Перми!Идеальный вариант для комфортной семейной жизни!Характеристики квартиры:Площадь: 68 кв. м.Этаж: 8 этаж 10-этажного панельного дома.Планировка: Все комнаты изолированные, что обеспечивает максимум уюта и личного пространства.Санузел: Совмещенный, полностью выложен современным кафелем.Пол: в коридоре и на кухне кафель, в комнатах ламинат.Окна и балкон: Выходят в тихий двор, гарантируя покой и отсутствие городского шума.В подарок новым владельцам остаются:Современный кухонный гарнитур.Два вместительных шкафа-купе.Преимущества расположения: Район Юбилейный отличается развитой инфраструктурой:В шаговой доступности расположены школа и детский сад.Множество магазинов, аптек и других объектов социальной инфраструктуры.Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы, что обеспечивает удобное сообщение с любой точкой города.Не упустите возможность приобрести готовую к проживанию квартиру с прекрасным расположением!Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продаётся 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юбилейный с развитой инфраструктурой, рядом новая школа, детский сад, остановки , магазин Магнит в двух шагах, поликлиника. Проведена новая проводка на кухню для дополнительных розеток под технику.Приглашаем на просмотр. Риелторов не беспокоить у нас чистая продажа с юр. поддержкой, без долгов и обременений!
54 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
54 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
7 150 000
131 919 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Видовые апартаменты 33,5 м2 с чистовой отделкой класса ''бизнес''. Бизнес-парк ''Гоголь'' от UDSНовый архитектурный код Перми.Место, где интеллект, эстетика и амбиции принимают форму.Расположенный в исторической части города, на первой линии Камы, ''Гоголь'' объединяет в себе энергию делового центра и спокойствие набережной.Апартаменты с панорамными видами на Каму и аллеи сада им. Гоголя — пространство для личной перезагрузки и вдохновения. Здесь можно позволить себе редкую роскошь — смотреть на реку и думать о будущем.Апартаменты полностью готовы к жизни: дизайнерская отделка, продуманные инженерные решения, климат-контроль, автоматические системы учета и доступа.На территории: зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном, арт-объекты, сухой фонтан и прогулочные зоны.Преимущества для резидентов:• круглосуточное лобби отеля Hampton by Hilton• подземный паркинг с электрозарядками• отельный сервис 24/7• ресторан локальной кухни TВ, вдохновленный культурой Пермского края• итальянский ресторан на 15 этаже с видами, от которых не хочется отводить взгляд• гастробистро TEHNIKUM от White Rabbit Family• СПА-комплекс с банями и бассейном• конференц-залы и пространства для встречВторой этап проекта — две новые башни, где разместятся:• офисы от 30 м² до целого этажа• апартаменты бизнес-класса• фитнес-центр• зимний сад• терраса на крыше с панорамой КамыБизнес-парк ''Гоголь'' — создавайте репутацию, начиная с адреса.
Видовые апартаменты 42,4 м2 с чистовой отделкой класса ''бизнес''. Бизнес-парк ''Гоголь'' от UDSНовый архитектурный код Перми.Место, где интеллект, эстетика и амбиции принимают форму.Расположенный в исторической части города, на первой линии Камы, ''Гоголь'' объединяет в себе энергию делового центра и спокойствие набережной.Апартаменты с панорамными видами на Каму и аллеи сада им. Гоголя — пространство для личной перезагрузки и вдохновения. Здесь можно позволить себе редкую роскошь — смотреть на реку и думать о будущем.Апартаменты полностью готовы к жизни: дизайнерская отделка, продуманные инженерные решения, климат-контроль, автоматические системы учета и доступа.На территории: зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном, арт-объекты, сухой фонтан и прогулочные зоны.Преимущества для резидентов:• круглосуточное лобби отеля Hampton by Hilton• подземный паркинг с электрозарядками• отельный сервис 24/7• ресторан локальной кухни TВ, вдохновленный культурой Пермского края• итальянский ресторан на 15 этаже с видами, от которых не хочется отводить взгляд• гастробистро TEHNIKUM от White Rabbit Family• СПА-комплекс с банями и бассейном• конференц-залы и пространства для встречВторой этап проекта — две новые башни, где разместятся:• офисы от 30 м² до целого этажа• апартаменты бизнес-класса• фитнес-центр• зимний сад• терраса на крыше с панорамой КамыБизнес-парк ''Гоголь'' — создавайте репутацию, начиная с адреса.
Пространство, которое растет вместе с вашей семьейКвартира с 2 спальнями и кухней-столовой созданная для семей, которым важно удобство в деталях:- 2 спальни своё пространство для каждого или кабинет в одной из них, если вам комфортно работать из дома- гостиная c выходом на лоджию центр семейных встреч и уютных ужинов- высокие потолки (3 м) и большие окна много воздуха, света и свободы- 2 санузла утренние сборы без очередей. В одном ванна, чтобы расслабляться после насыщенного дня- грязная зона у входа защита от уличной грязи, особенно зимой и в межсезонье- ниша под шкаф в холле место для верхней одежды, обуви и детских вещей- корзины под кондиционеры и приточные клапаны вентиляции о собственная газовая котельная для комфортного климата в любое время годаКвартал 745 это пространство, где удобно жить и расти. Безопасный двор без машин, соседский центр, двухуровневый паркинг и современные коммерческие пространства все, что нужно семье для комфорта.
Видовые двухкомнатные апартаменты с кухней-нишей 47,96м2 МФК Окулова 14 от UDS.Бизнес-парк ''Гоголь''Новый архитектурный код Перми.Место, где интеллект, эстетика и амбиции принимают форму.Расположенный в исторической части города, на первой линии Камы, ''Гоголь'' объединяет в себе энергию делового центра и спокойствие набережной.Апартаменты с панорамными видами на Каму и аллеи сада им. Гоголя — пространство для личной перезагрузки и вдохновения. Здесь можно позволить себе редкую роскошь — смотреть на реку и думать о будущем.Апартаменты полностью готовы к жизни: дизайнерская отделка, продуманные инженерные решения, климат-контроль, автоматические системы учета и доступа.На территории: зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном, арт-объекты, сухой фонтан и прогулочные зоны.Преимущества для резидентов:• круглосуточное лобби отеля Hampton by Hilton• подземный паркинг с электрозарядками• отельный сервис 24/7• ресторан локальной кухни TВ, вдохновленный культурой Пермского края• итальянский ресторан на 15 этаже с видами, от которых не хочется отводить взгляд• гастробистро TEHNIKUM от White Rabbit Family• СПА-комплекс с банями и бассейном• конференц-залы и пространства для встречВторой этап проекта — две новые башни, где разместятся:• офисы от 30 м² до целого этажа• апартаменты бизнес-класса• фитнес-центр• зимний сад• терраса на крыше с панорамой КамыБизнес-парк ''Гоголь'' — создавайте репутацию, начиная с адреса.
Видовые апартаменты-студия 29,41м2 МФК Окулова 14 от UDS.Бизнес-парк ''Гоголь''Новый архитектурный код Перми.Место, где интеллект, эстетика и амбиции принимают форму.Расположенный в исторической части города, на первой линии Камы, ''Гоголь'' объединяет в себе энергию делового центра и спокойствие набережной.Апартаменты с панорамными видами на Каму и аллеи сада им. Гоголя — пространство для личной перезагрузки и вдохновения. Здесь можно позволить себе редкую роскошь — смотреть на реку и думать о будущем.Апартаменты полностью готовы к жизни: дизайнерская отделка, продуманные инженерные решения, климат-контроль, автоматические системы учета и доступа.На территории: зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном, арт-объекты, сухой фонтан и прогулочные зоны.Преимущества для резидентов:• круглосуточное лобби отеля Hampton by Hilton• подземный паркинг с электрозарядками• отельный сервис 24/7• ресторан локальной кухни TВ, вдохновленный культурой Пермского края• итальянский ресторан на 15 этаже с видами, от которых не хочется отводить взгляд• гастробистро TEHNIKUM от White Rabbit Family• СПА-комплекс с банями и бассейном• конференц-залы и пространства для встречВторой этап проекта — две новые башни, где разместятся:• офисы от 30 м² до целого этажа• апартаменты бизнес-класса• фитнес-центр• зимний сад• терраса на крыше с панорамой КамыБизнес-парк ''Гоголь'' — создавайте репутацию, начиная с адреса.