Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Кунгура по адресу: ул. Свердлова, 98. Общая площадь квартиры составляет 46 кв.м, жилая площадь — 38 кв.м, кухня — 6 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и зеленом районе.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная гостиная с выходом на балкон, светлая спальня и функциональная кухня создают приятную атмосферу уюта. Санузел совмещенный, в хорошем состоянии. Все окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света.Дом в хорошем состоянии, поддерживается в чистоте и порядке. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля. Во дворе хорошая детская площадка что позволяет хорошо проводить время с детьми . Вокруг дома много зелени, что создает ощущение гармонии с природой.Инфраструктура района развита на высоком уровне. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.Продажа квартиры осуществляется от собственника. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Это отличная возможность приобрести жилье без дополнительных комиссий и переплат.Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего будущего дома.
продам теплую и светлую квартиру, в спальном районе города без долгов и обремененийодин собственник остальные вопросы по телефону и при осмотре сообщения не вижу, звоните
Квартира теплая стены все поштукатурены ,на полу ламинат ,плитка .Ремонт есть не сделаны потолки .Школы ,садики, магазины, остановки всё в шаговой доступности. Приходите на просмотр денег за это не беру!
Квартира в купеческом доме в центре города.Светлая с высокими потолками .Прохладная летом (северная сторона)и теплая зимой.Электричество и вода со счетчиками,газ в баллонах,отопление центральное.В квартале 8магазинов,3 больницы,2 храма,мечеть,детсад,школа,бассейн,кинозал...Есть погреб,крыльцо с туалетом,двор,балкончик невесты.
ТОРГ УМЕСТЕНПродается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, добавляющий свет и свежесть в пространство.Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлены шкафы для хранения вещей, а также имеется удобная мебель.Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Дом расположен в спокойном районе, обеспечивая тишину и безопасность. Крыша новая перекрыта 2025 году, снегоудержатели, новая отмостка, общедомовой счётчик отапления, счётчики на воду, газ, свет. Трубы отапления поменяны, биметаличечсие радиаторы. Трубы воды, канализации поменяны. Комнаты изолированы. Санузел смежный. Балкон застекленный шести метровый. В посёлке есть детский сад, школа. В школе есть бассейн. Также есть больница, стамотология, в шаговой доступности магазины пятёрочка, магнит. Территориально посёлок расположен в 12 км. от города Кунгура и 70 км. от города Перьми. До Кунгура автобус ходит 6 раз в день. Также имеется ж/д остановка Блины
2 комнатная квартира На ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ Отопление центральное, холодное водоснабжение, горячее от бойлера, канализация через специальные насосы, все настроено все сделало Квартира теплая, имеется точка интернета Рядом детский сад и школа, Пятёрочка, ozon, валдберис, почта, поликлиника, ЖД остановка ''Иренский'', имеется местное такси до города Кунгур, до центра города Кунгур 15 минут ездыИмеется открытая парковка перед домомНужно сделать косметический ремонт и отсутствует мебельОсмотр по договоренностиПрисутствует небольшой торгЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном селе Усть-Кишерть, по адресу: улица Мира, 10. Общая площадь квартиры составляет 35,6 кв. м, по документам (по факту 70.4 кв.м. ,сделан пристрой/а кухня радует своей просторностью — 20 кв. м. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома, что идеально подходит для семей с маленькими детьми или пожилых людей. Отопление газовое, водоснабжение централизованное участок земли 8 соток в собственности, межевание сделано В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка включает две комнаты и просторную кухню. Высокие потолки (2 метра) создают ощущение простора. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Окна выходят во двор, поэтому, а значит, всегда тихо и спокойно.Дом находится в хорошем состоянии и расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом есть детские сады и магазины, поэтому можно быстро добраться до всего необходимого для комфортной жизни. Отличное место для семей с детьми, ведь все необходимое находится в шаговой доступности.Квартира продается от собственника, поэтому можно избежать дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, без обременений. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное и доступное жилье в спокойном районе.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Ждем вас!
Готовится к продаже уютная двухкомнатная квартира Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность Квартира продается полностью со всей мебелью (заезжай и живи). Везде сделаны тёплые полы Так же есть баня вход в которую предусмотрен из дома и с улицы, своя ограда под 2 машины, навес, беседка Дом четырёхквартирный, соседи тихие пожилые люди Развитая инфраструктура: рядом магазины школа детский сад больница парк отдыха Хорошая транспортная доступность: до остановки 5 минут, автобусы ходят каждые 20 минут Один взрослый собственник.
Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже. Комнаты изолированные. На кухне остается газовая плита. В ванной остается водонагреватель, поэтому всегда будет горячая вода. Рядом есть все необходимые магазины, школа, детский сад, автобусные отстановка, до города 30 минут на машине.
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия. В квартире имеется санузелДом расположен в районе с открытой парковкой во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Входная дверь металлическая, обеспечивающая дополнительную безопасность.Квартира находится в кирпичном доме, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию.Отопление печное , водоснабжение скважина .
Продаётся отличная 2-х комнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м. на 4 этаже замечательного 5 этажного панельного дома (6-й этаж технический). Квартира с удобной и продуманной планировкой, не угловая, тёплая, светлая. Комнаты изолированные: 13 и 14,7 кв.м, с окнами на разные стороны дома. Большая кухня 9,2 кв.м. Просторный коридор 11.9 кв.м. Санузел раздельный, кафель. Имеются счётчики горячей и холодной воды, вентиля на батареях отопления. На окнах стеклопакеты. Вместительная застеклённая лоджия 6м. с двумя входами (комната и кухня). С лоджии открывается потрясающий вид на окружающий зеленый лесной массив. Соседи тихие, порядочные, интеллигентные. Подъезд всегда чистый, аккуратный. Также рядом с нашим домом имеются дачные участки с коттеджами и домиками, хороший вариант для тех кто любит быть на природе, выращивать цветы, овощи и ягоды. Городок очень благоустроенный, комфортный для проживания, много зелени. Чистый воздух, артезианская питьевая вода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины ''Магнит'', ''Пятёрочка'', ''Монетка'', детские садики и школа, организации детского досуга, Сбербанк, аптеки, поликлиника и больница, МедЛабЭкспресс, Почта России, бассейн, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, очень хороший стадион с тренажёрами и беговыми дорожками, красивый Храм свт. Иннокентия, митр. Московского. В 10 минутах ходьбы находится большой пруд с новой набережной, прекрасное место для вечерних прогулок и отдыха. До Перми на автомобиле 15-20 минут, каждый час рейсовый автобус Звёздный-Пермь и обратно. Квартира без перепланировок, долгов и обременений. Остаётся кухонный гарнитур, электроплита и стенка. Звоните и приходите на просмотр, будем очень рады ответить на все интересующие вопросы! Торг возможен.
Квартира тёплая, светлая, сделан ремонт потолков, стен и пола по уровню, проведена замена электропроводки согласно действующих норм и правил. Требуется небольшой косметический ремонт - замена обоев и пары потолочных потолков. Окна во двор, рядом садик, школа, магазины, свободная для продажи. Цена 2 390 000 рублей.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира находится на комфортном 2 этаже. Дом кирпичный. Теплый. Балкон застеклен. Комнаты просторные 17 и 13 кв.м удобно расположены на обе стороны дома: с одной стороны- во двор, с другой - вид на лес. Изумительно красивые закаты. Летом - в квартире не жарко, свежий воздух, отличное проветривание. Зимой-тепло, перекрываем при необходимости краны на батареях. Полностью поменяна вся электропроводка.Натяжные потолки по всей квартире.Окна вce заменeны на стеклопакетыТеплый пол в ванной. Дом находится вдали от шумного центра, поэтому всегда тихо и спокойно. Звоните, покажу в любое удобное время. Встречный вариант подобран.Один взрослый собственник, несовершеннолетних детей нет
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира находится на комфортном 2 этаже. Дом кирпичный. Теплый. Балкон застеклен. Комнаты просторные 17 и 13 кв.м удобно расположены на обе стороны дома: с одной стороны- во двор, с другой - вид на лес. Изумительно красивые закаты. Летом - в квартире не жарко, свежий воздух, отличное проветривание. Зимой-тепло, перекрываем при необходимости краны на батареях. Полностью поменяна вся электропроводка.Натяжные потолки по всей квартире.Окна вce заменeны на стеклопакетыТеплый пол в ванной. Дом находится вдали от шумного центра, поэтому всегда тихо и спокойно. Звоните, покажу в любое удобное время. Встречный вариант подобран.Один взрослый собственник, несовершеннолетних детей нет
Продам отличную 2-комнатную квартиру на 24 этаже с изолированными комнатами, просторной кухней и прекрасными панорамными видами из окон. Удобное расположение дома с транспортной доступность ю и дорожной развязкой. До центра 2 минуты на автомобиле. Во дворе дома большая автостоянка за шлагбаумом, имеется подземный паркинг. Территория огорожена. Консьерж. Рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника.В кухне установлен гарнитур со встроенной техникой. Санузлы раздельные, просторные.Квартира очень тёплая и светлая, окна на 2 стороны. Оплата всех энергоресусов, включая тепло, по счётчику. Чистая продажа, без обременений. Заезжай и живи!
Комиссия 0%.Прямая продажа от собственника.Полностью укомплектованная квартира с ремонтом, мебелью и техникой.Кухня, гостиная с раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью, прихожая с обувницей и шкафом, места хранения, рабочая зона, лоджия.Вся техника есть : телевизор, холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг. Гладильная доска + раскладная сушилка.В пешей доступности школы, садики, сетевые продуктовые магазины, аптеки, стадион, набережная, дворец Культуры, аллея, кафе, рестораны, банки, фитнес. Остановка автобуса у дома. Детская площадка во дворе, парковка возле дома.Прописка относится к Гимназии 6.Действующее ТСЖ с пониженными платежами ЖКУ.Охрана и видеонаблюдение.Закрытый от машин двор.Один взрослый собственник.Квартира в ипотеке, разрешение банка на сделку есть.
Продаем свою уютную, просторную двухкомнатную квартиру, с шикарной планировкой и видом на весь город.Сделан качественный ремонт, кроме гостиной и сан.узла.В квартире установлена кухня, из качественных материалов.Мебель и технику, оставим по договоренности.В квартире два сан.узла, и большая лоджияВ ЖК свой городской парк, и детский сад на территории.Я собственник. Торг.
На продажу предлагается2-х комнатная квартира на 6 этаже в современном доме в Дзержинском районе,ЖК Весна (ул. Углеуральская, 25, Мкр. Парковый). Продажа с новой мебелью и техникой! 1 собственник Последняя смена собственника 09. 11. 2024г Продажа от собственника! Светлая квартира с изолированными 2 комнатами, кухней, гардеробной за зеркалом прихожей. Есть светлая стеклянная лоджия с красивым видом на район и парк. Квартира находится в зеленом районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы парк культуры и отдыха Балатово (Черняевский лес). В двух остановках взрослая поликлиника, детская в 10 минутах ходьбы. Много магазинов: Лента, Магнит, Пятерочка, Монетка, всё рядом.
Продается большая двухкомнатная квартира площадью 63,8 кв.м в самом центре Перми, в ЖК Гулливер! Новая квартира в жилом комплексе класса комфорт+, в самом сердце города на 15 этаже. Не сдавалась, в квартире никто не проживал. Отделка, сантехника от застройщика.Две полноценные изолированные комнаты, просторная кухня, два санузла, лоджия с панорамным остеклением, кладовая, система Умный дом с защитой от протечек. Прекрасный вид на город. В доме два пассажирских и один грузовой лифты, классная детская площадка, подземный паркинг. Рядом с домом детский сад, площадка для выгула собак, сквер имени Буркова, магазины (Монетка, ЖизньМарт). От дома 2 минуты до Комсомольского проспекта, до улицы Куйбышева, стадиона Динамо, парка имени Горького, все в пешей доступности. Поблизости остановки общественного транспорта (трамвай, автобус). Один взрослый собственник, обременений нет. Дополнительно к продаже предлагается кладовая (келлер) на цокольном этаже дома площадью 3,4 кв.м (в стоимость квартиры не включена, продается отдельно!).
Продажа евродвушки, 11 этаж. Солнечная сторона, вид на город. Торг уместен. Адрес: ул. Малая, 3 (закрытый ЖК).Что получаете: Просторная кухня-гостиная (углы-выступы не мешают расстановке). Отдельная спальня с выходом на тёплую лоджию (все окна открываются). Большая прихожая под шкаф + ниша для хранения. Ванная с местом под стиралку, сушилку и бойлер.Почему стоит посмотреть: Документы полные, ипотека одобряется. Закрытый двор с парковкой, детской площадкой и зоной отдыха. Рядом школа, сад, ПВЗ, Магнит, Монетка, аптека, спортзал. До Эспланады — 10 минут на машине.Звоните в любое время. Покажу в удобный для вас день.
Продатся 2-х комнатная квартира 2020г(4кв.)постройки. Замечательный кирпичный, качественно построенный дом с ухоженной, уютной территорией. Квартира с хорошей планировкой,очень светлая, теплая. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания-садик, школа, бассейн ''Олимпия'', ТЦ '' Столица'', ''Черняевский лес''и пр. Отлично подойдт семье с детьми, (нет оживлнной трассы около дома) .Возможен обмен на 1 ком. квартиру с доплатой в этом доме. В услугах риелторов не нуждаюсь.