logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Пермь
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 83 объявления

Продажа двухкомнатных квартир в Перми

  • Новостройки79
  • Вторичка4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 454. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
51 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
9 424 500 
183 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 33. Hoвый дом в Свеpдлoвскoм районe нa Карла Модераха, 7! Kвaртиры oт застрoйщикa ''Мегaполис'' 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок. Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из ЖК Моменты вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский). Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми: • Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью • Дизайнерские холлы с колясочной • Наземная и подземная парковки • Видеонаблюдение и консьерж 24/7 • Дзен-двор для детей и взрослых • Фильтры очистки воды на вводе в дом • Интересные планировочные решения В ЖК Моменты есть несколько вариантов отделки квартир черновая и чистовая. Что входит в черновую отделку: • Металлопластиковые окна • Входная сейф-дверь • Электротехническая разводка до щитка • Установлены приборы учета электроэнергии • Проведена разводка интернета и телевидения до квартиры Чистовая отделка в ЖК Моменты представлена в двух вариантах классика и модерн. Что входит в чистовую отделку: • Входная сейф-дверь • Мастер-выключатель • Ламинат 33 класса • Виниловые обои • Межкомнатные двери из эко-шпона • Белый матовый натяжной потолок • 2-камерные стеклопакеты на окнах • Стальные радиаторы с терморегулятором • В санузлах: керамическая плитка на полу и стенах и вся сантехника Говорят счастье в моментах, поэтому не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры. Узнайте больше о Живых Кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным. Срок сдачи: 3 кв. 2028 г. ________________ *Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
41 м2
5 / 19 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
5 / 19 этаж
Кирпич - монолит
7 929 600 
192 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 36. Hoвый дом в Свеpдлoвскoм районe нa Карла Модераха, 7! Kвaртиры oт застрoйщикa ''Мегaполис'' 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок. Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из ЖК Моменты вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский). Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми: • Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью • Дизайнерские холлы с колясочной • Наземная и подземная парковки • Видеонаблюдение и консьерж 24/7 • Дзен-двор для детей и взрослых • Фильтры очистки воды на вводе в дом • Интересные планировочные решения В ЖК Моменты есть несколько вариантов отделки квартир черновая и чистовая. Что входит в черновую отделку: • Металлопластиковые окна • Входная сейф-дверь • Электротехническая разводка до щитка • Установлены приборы учета электроэнергии • Проведена разводка интернета и телевидения до квартиры Чистовая отделка в ЖК Моменты представлена в двух вариантах классика и модерн. Что входит в чистовую отделку: • Входная сейф-дверь • Мастер-выключатель • Ламинат 33 класса • Виниловые обои • Межкомнатные двери из эко-шпона • Белый матовый натяжной потолок • 2-камерные стеклопакеты на окнах • Стальные радиаторы с терморегулятором • В санузлах: керамическая плитка на полу и стенах и вся сантехника Говорят счастье в моментах, поэтому не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры. Узнайте больше о Живых Кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным. Срок сдачи: 3 кв. 2028 г. ________________ *Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
6 / 19 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
6 / 19 этаж
Кирпич - монолит
7 488 400 
193 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 236. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
42 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 216 300 
169 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 318. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 563 600 
198 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 326. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 524 000 
198 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 312. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 565 600 
196 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 304. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
49 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
9 207 000 
186 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 302. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
10 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
10 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 525 400 
197 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 294. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 525 400 
197 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 320. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 565 600 
196 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 310. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 525 400 
197 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 286. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
8 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
8 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 487 200 
196 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 277. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 487 200 
196 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 273. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
39 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 421 400 
186 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 264. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
39 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 421 400 
186 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 240. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
39 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 363 000 
185 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 268. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 487 200 
196 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 250. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 372 600 
193 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 477. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
57 м2
8 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
8 / 16 этаж
Кирпич - монолит
10 137 600 
176 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 457. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
7 430 400 
192 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 448. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
5 / 16 этаж
Кирпич - монолит
7 391 700 
191 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 445. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
51 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
9 424 500 
183 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 439. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
38 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
4 / 16 этаж
Кирпич - монолит
7 391 700 
191 000 /м2
Новостройка,
III-2028
1/16
2-к, Карла Модераха, 7 Показать на карте
Свердловский район, Арсенал
Пермь, Жилой комплекс «Живые кварталы Моменты»
Продается 2-комнатная квартира N 436. Живые кварталы Моменты в центре Перми. Старт продаж!Выбирайте жить в любимом районе с новым комфортомАдрес: ул. Карла Модераха, 7 (Красные Казармы). Свердловский район Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис 30 лeт нa рынке. Cдали 32 oбъeкта и всe в cpок.Дoмa наxoдятся вcегo в 5 минутах от Kомсoмoльской плoщади, вся необходимая инфраструктура от школ до ресторанов в шаговой доступности. Из Моментов вы доедете в любой район города (Ленинский, Дзержинский, Индустриальный, Мотовилихинский / Мотовилиха, Кировский / Закамск, Орджоникидзевский).Живые кварталы Моменты изменят ваше представление о комфортной жизни в центре Перми:• Своя пешеходная улица с амфитеатром и центральной площадью• Усиленный контур безопасности• Двухуровневый паркинг • Современный Дзен-двор с разными сценариями для отдыха• Дизайнерский холл с коворкингом • Фильтры очистки воды на вводе в дом• Большой выбор планировок от студий до квартир с террасами В Живых кварталах Моменты представлены квартиры с тремя видами отделки: черновая и чистовая в двух вариантах ''Классика'' и ''Модерн''. Успевайте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж!Узнайте больше о Живых кварталах Моменты прямо сейчас, напишите нам в Сообщения или позвоните. Ваш персональный менеджер сделает всё необходимое, чтобы процесс приобретения квартиры и получения ключей стал лёгким и приятным.Срок сдачи: 3 кв. 2028 г.В объявление указана цена за квартиру с черновой отделкой ________________*Застройщик ООО СЗ ''СТМ''. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Окраска и архитектура модели здания, а также придомовая территория может отличаться от фактической.
56 м2
3 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
3 / 16 этаж
Кирпич - монолит
9 817 500 
175 000 /м2
Новостройка,
III-2028
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Следующая
Распечатать
Продажа двухкомнатных квартир в Перми
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Индустриальный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Мотовилихинский район
  • Орджоникидзевский район
  • Свердловский район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Перми на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
  • ✔ На N1 размещены 83 квартиры
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Перми?

  • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 8,48 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 190,26 тыс ₽

📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 66 м²
  • Минимальная площадь: 38 м²