Уютная светлая квартира на третьем этаже, сделан ремонт. Встроенная кухня, со всей необходимой техникой (вытяжка, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф), в полном объеме остаётся новому хозяину. Также остаётся водонагреватель и мебель для ванной комнаты. В квартире есть два балкона. На один выход из зала (остеклн) , на другой из кухни ( без остекления). В шаговой доступности магазины, детский сад, школа. Обременений нет. Все вопросы в сообщении. Разумный торг уместен.
Дом благоустроенный из бревна, на две квартиры.Отопление печное батареи по всей квартире.Санузел в доме, водопровод, баня, хоз. постройки, овощная яма, участок 3 сот.Рядом большой пруд, магазин, клуб, остановка.Ездит школьный автобус до центра села.Соседи отличные.Торг возможен после осмотра.Помощь в одобрении ипотеки.ID объекта в нашей базе: 562
Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 2-х этажного дома.Квартира требует ремонта, но не смотря на это она очень светлая и теплая.Помимо газового отопления имеется так же и печное.Площадь квартиры составляет 46.5 м2, из которых жилая площадь составляет 33 м2. Площадь кухни 6 м2.Вся инфраструктура рядом : остановка общественного транспорта, школа, детский сад, парк для отдыха с детьми.МЫ: - Федеральная компания - Работаем по стандартам качества - Юридическое сопровождение на всех этапах сделки - Помощь в одобрении ипотеки за короткое время с пониженной ставкой
продается просторная видовая двушка на 4 этаже пятиэтажки. Состояние обычное, с косметическим ремонтиком, общей площадью 50 кв. м., квадратная уютная с большим окном кухня, площадью 10 кв. м. Лоджия 3,5м-застекленая.В шаговой доступности магазины, остановки, спортивный комплекс, городской парк, учебные заведения и садик.Заинтересованному покупателю хороший торг. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты...
ПРОДАЁТСЯ ПРЕКРАСНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.Общая площадь - 54 кв.м. (этаж 5/5)В квартире сделан косметический ремонт. Заезжай и живи! Окна стеклопакет, выходят на две стороны, установлены счетчики на воду, электричество, газ.Инфраструктура: магазины, школа, детские сады, стадион, ж/д вокзал. Звоните, отвечу на любые вопросы.Рассматриваем любые формы оплаты.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ! ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!Квартира очень теплая (не зависимо от того, что находится на первом этаже), установлены стеклопакеты, ламинат, электропроводка новая. В квартире остается встроенный кухонный гарнитур, шторы, карниз, душевая кабинка, бытовая техника на кухне (по договоренности), вытяжка. В 2024 г. будут строить детскую площадку. Рядом с домом находится детский сад, школа, магазины. До центра города 10 минут. Звоните, отвечу на все вопросы.
Дом утеплённый, зимой очень тепло, есть земельные участки под огород,рядом с домом можно поставить баню или купить готовую, так же рядом есть гаражи, которые можно приобрести, всегда есть свободное место под авто на парковке. Тихий, спокойный район, приятные соседи.
Продается квартира в двухквартирном доме из бруса. Земельный участок 22 сотки. Удобное транспортное расположение. Документы готовы к сделке.Хорошие соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Взрослый собственник. Просмотр по предварительному звонку.
Пpoдaется 2-комнaтная кваpтиру. В ней cдeлaн кpacивый новый космeтичeский pемoнт, натяжныe потолки, обои, на кухнe уpовнeвный пoтолoк, вeздe стеклoпaкeты, кромe туалетa. Гоpячей воды нeт, в квартиpe туалетная кoмнaтa, но нет душa. Отоплениe электpическoe, peгулируете в любой сезон как вам необходимо. Во дворе имеется просторный новый сарай, также есть участки для грядок, цветов и парники. Квартира находится в деревянном доме, он стоит в очереди на снос, переносили уже несколько раз из за хорошего состояния дома, на данный момент планируют на 2025 год. Соответственно предложат новую квартиру или выплатят деньгами. Под ипотеку квартира не подходит, так как дом уже признан аварийным.
ПРОДАЁТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ ТЁПЛАЯ КВАРТИРА.Квартира находится на втором этаже 2-х-этажного дома.В квартире установлен водонагреватель и душевая кабина.Кухонный гарнитур остается. Дом расположен в тихом районе, центр города, есть свое парковочное место. Рядом расположены: магазины (5-7 мин пешком, детский сад (5 мин пешком), Почта.Продажа за наличный расчет. Расселение в 2027 году (согласно Постановлению администрации), со слов специалистов администрации расселение (либо сертификат) произойдет намного раньше. Хорошее вложение средств: площадь квартиры большая и должны предоставить не менее этой площади или выкупать по рыночной цене, что намного выше продажной в данный момент.
ОАО РЖД предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 41,2 кв. м в селе Григорьевское. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома 1979 года постройки. В квартире удобная планировка, изолированные жилые комнаты, совмещенный санузел. Квартира в удовлетворительном состоянии, требуется косметический ремонт. Инженерные коммуникации: баллонное индивидуальное отопление, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. Дом расположен в живописном месте на берегу Григорьевского водохранилища. В шаговой доступности школа, больница, магазины и остановка общественного транспорта. Об организации осмотра и интересующим вопросам вы можете узнать по телефону.
Продаётся 2-комнатная квартира! Квартира светлая, теплая, уютная, лоджия с теплым полом, окна выходят на две стороны. В квартире остается: встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, водонагреватель, стиральная машина и вся мебель. Также в подарок остается гараж (недалеко от дома). Дом расположен рядом с городской баней. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам 2-х комнатную квартиру, в центре посекла . Комнаты изолированные, есть большая лоджия. В доме находиться почта и Сбербанк, в шаговой доступности остановка, школа , аптека, магазины. Документы готовы , никто не прописан!!
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ ТЁПЛАЯ КВАРТИРА.Общая площадь - 48.3 кв.м. (этаж 5/5)В квартире требуется косметический ремонт. Вид из окон выходит во двор и лес с прудом.Окна пластик, балкон застеклен. Инфраструктура: магазины, школа, детские сады, стадион, городской парк, лыжная база, лес. Звоните, отвечу на любые вопросы.
Продаётся светлая 2-комнатная квартира! В квартире делали капитальный ремонт, заменены все трубы и батарея (установлены терморегуляторы), утеплены стены в угловой комнате, имеется газовый счетчик. На кухне и в маленькой комнате - линолеум, в большой комнате и коридоре - ламинат. В квартире остается: кухонный гарнитур, раковина с краном, вытяжка, в комнате каркас под кровать, тумба, встроенный шкаф со столом, инсталляция в санузле, встроенная тумба с раковиной, стиральная машина, в коридоре шкаф, роутер. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам или обменяю двухкомнатную квартиру на двух или трехкомнатную с нашей доплатой .интересует проспект и только первый этаж.В квартире сделан ремонт.Застекленный балкон.ПВХ окна.Новая хорошая усиленная входная дверь.Стоит душевая кабина.Натяжные потолки.За окном школа.Прекрасный вид на стадион.Остается кухонный гарнитур.Хорошие спокойные соседи.Квартира теплая и светлая.
Продается благоустроенная двухкомнатная квартира в центре поселка. Чем хорош наш вариант?+удобная планировка: две изолированные спальные комнаты,большая кухня,+сделан косметический ремонт+ рядом вся инфраструктура кадетская школа, детский сад, магазины, маркетплейсы, больница, остановки транспорта+ без долгов и обременения, документы все готовы+ Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 20 банков за один день. После оформления предоставляем гарантийный сертификат. Готовы к диалогу.Звоните сейчас, чтобы завтра Вы не услышали-''Уже продано''. Показ по предварительному звонку.
Продаётся двухкомнатная квартира от собственника, г. Очер ул. Московская 44, рядом парк и магазины, детские сады и школа в 10 минутах ходьбы, до центра так же 10 минут пешком.Кирпичный дом 1975 года. Квартира находится на 1 этаже, 2 просторные комнаты, квартира тёплая, светлая. 40.1 м2. Санузел раздельный. Все коммуникации есть, все работают. Поставлены качественные стеклопакеты. Требуется косметический ремонт. Соседи лёгкие, ненавязчивые, очень легко поддерживать хорошие отношения. Собственник один. Возможен торг.Есть WhatsApp и Viber, пишите/звоните
Продается уютная и светлая квартира в поселке Уральский Нытвенского района по адресу Набережная ул., 24! О КВАРТИРЕ: - Чистая, светлая, теплая квартира. - Окна на 2 стороны. Из спальни - вид на Каму и лес. Из гостиной и кухни - на зеленый двор. Восходы и закаты будут ваши! - Выполнен свежий, качественный ремонт. Заменена электропроводка и сантехника. - Балкон благоустроен и застеклен. - Новым хозяевам остается новая мебель и техника. Кухонный гарнитур, новая газовая плита, газовый счетчик. В спальне остается: спальный гарнитур, кровать 2-х спальная, 2 тумбочки, комод, шифоньер. В гостиной остается: новый комод, тумба под телевизор, полка настенная. - В квартире оборудован удобный вместительный хозблок в виде шкафа-купе. О ДОМЕ: - Хорошие соседи. - За порядком следит УК. - Во дворе всегда есть парковочные места. О РАЙОНЕ: - Инфраструктура развита! Поселок компактный и благоустроенный. Прямо со двора вы выходите на прогулочную набережную и на пляж. - Рядом ПВЗ Озон, ВБ, Яндекс, магазины сетевые и индивидуальные, школы, детские сады, аптеки, кафе. - В поселке есть музыкальная школа и Центр Творческого развития детей, дворец культуры с кинозалом, ателье и другие пункты бытового обслуживания. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая формы оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 14.90% Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
В продаже 2-х комнатная квартира с отличной планировкой. Просторная прихожая, зал с выходом на лоджию, удобная кухня, вместительная ванная комната. В доме всего 16 квартир, год постройки 2008. Замечательное месторасположение , рядом пруд, Дом культуры, детский сад, магазины ,остановка,все в шаговой доступности. Собственник оставляет: гарнитур кухонный, шкаф купе, комод и стенку в большой комнате. И самая ''вкусная плюшка''! Эту квартиру Вы можете приобрести по ставке 12,9%!!!
Продается 2-комн.квартира в хорошем состоянии. Окна-ст/пакеты, ванная-кафель, сантехника и трубы заменены, приборы учета воды, эл-ва, входная дверь-металлическая, большая лоджия с подполом.Инфраструктура развита, два детских сада, школа, магазины, аптека, автобусная остановка. Один взрослый собственник, есть условие. Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.