Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже. Комнаты изолированные. На кухне остается газовая плита. В ванной остается водонагреватель, поэтому всегда будет горячая вода. Рядом есть все необходимые магазины, школа, детский сад, автобусные отстановка, до города 30 минут на машине.
Пpoдaм уютную, прoстоpную, 2х комнатную кваpтиру, oдин взрослый сoбствeнник, пpoдaжa бeз oбpеменений. В кваpтиpе частично оcтaется мебель и тeхника.В шагoвoй доcтупноcти детский caд, здaниe aдминиcтpации (мфц, пoчтa, участкoвый) сетевыe мaгазины, поликлиника, Cбepбaнк. У дoмa ocтaнoвка oбщeствeнного транспорта, автобусы ходят каждые 7 минут, 15-20 минут до города, в подвале дома есть личная кладовка. Документы готовы к продаже. Просьба, риелторов, без покупателей не беспокоить!!! Также рядом с домом есть капитальный гараж 24кв.м. оплата дополнительно
Продаётся двухкомнатная квартира, 57 м². Комнаты изолированные .Санузел раздельный. Квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Окна выходят во двор и в другую сторону— тихо и светло.Из техники остаётся варочная панель, из мебели — встроенный кухонный гарнитур с вытяжкой и шкаф-купе в коридоре.В подъезде есть домофон, во дворе детская площадка, рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника и супермаркеты.Один взрослый собственник. Показывать по предварительной договорённости.
Квартира тёплая, светлая, сделан ремонт потолков, стен и пола по уровню, проведена замена электропроводки согласно действующих норм и правил. Требуется небольшой косметический ремонт - замена обоев и пары потолочных потолков. Окна во двор, рядом садик, школа, магазины, свободная для продажи. Цена 2 390 000 рублей.
Продаётся отличная 2-х комнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м. на 4 этаже замечательного 5 этажного панельного дома (6-й этаж технический). Квартира с удобной и продуманной планировкой, не угловая, тёплая, светлая. Комнаты изолированные: 13 и 14,7 кв.м, с окнами на разные стороны дома. Большая кухня 9,2 кв.м. Просторный коридор 11.9 кв.м. Санузел раздельный, кафель. Имеются счётчики горячей и холодной воды, вентиля на батареях отопления. На окнах стеклопакеты. Вместительная застеклённая лоджия 6м. с двумя входами (комната и кухня). С лоджии открывается потрясающий вид на окружающий зеленый лесной массив. Соседи тихие, порядочные, интеллигентные. Подъезд всегда чистый, аккуратный. Также рядом с нашим домом имеются дачные участки с коттеджами и домиками, хороший вариант для тех кто любит быть на природе, выращивать цветы, овощи и ягоды. Городок очень благоустроенный, комфортный для проживания, много зелени. Чистый воздух, артезианская питьевая вода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины ''Магнит'', ''Пятёрочка'', ''Монетка'', детские садики и школа, организации детского досуга, Сбербанк, аптеки, поликлиника и больница, МедЛабЭкспресс, Почта России, бассейн, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, очень хороший стадион с тренажёрами и беговыми дорожками, красивый Храм свт. Иннокентия, митр. Московского. В 10 минутах ходьбы находится большой пруд с новой набережной, прекрасное место для вечерних прогулок и отдыха. До Перми на автомобиле 15-20 минут, каждый час рейсовый автобус Звёздный-Пермь и обратно. Квартира без перепланировок, долгов и обременений. Остаётся кухонный гарнитур, электроплита и стенка. Звоните и приходите на просмотр, будем очень рады ответить на все интересующие вопросы! Торг возможен.
Продам 2-х комнатную квартиру на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома в д. Нестюково.Общая площадь 50,9 кв.м, жилая площадь 29,70 кв.м.(комнаты 15,4 и 14,4 кв.м), площадь кухни 9 кв.м. Высота потолков 2,60 м. Лоджия 4,2 кв.мВ квартире установлена новая металлическая дверь, а также новые пропиленовые трубы в ванной.Санузел раздельный. В подъезде сделан свежий ремонт Управляющей компанией. Тихие соседи. Также около дома есть капитальный гараж.В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Есть врачебная амбулатория.Рассмотрим любую форму оплаты.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в деревянном доме, построенном в 1948 году. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка. В шаговой доступности магазины, сбербанк, школа, остановка. В квартире выполнен косметический ремонт.
2 комнатная квартира в кирпичном доме улучшеной планировкипос.Горный, Двуреченкое с/п, ул.Парковая, д.3Общая площадь 56,4 кв.м., этаж 6, комнаты изолированы (13 и 12 кв.м.), кухня 10 кв.м., балкон застеклен, сан.узел раздельный, большая кладовая (используется для сушки и стирки белья).В квартире: кухонный гарнитур с бытовой техникой (духовой шкаф, варочная панель), шкаф-купе в коридоре, гарнитур-стенка в гостиной, шкаф-купе в спальне, два водонагревателя, новые межкомнатные двериСобственник один-взрослый. В собственности более 5 лет. Документы готовы
Продается уютная квартира в панельном доме 1980 года постройки. Общая площадь составляет 45.6 кв. м, квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для семей с детьми или молодой пары. Просторная кухня площадью 6 кв. м позволит комфортно готовить и собираться за семейными ужинами.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить без необходимости срочных вложений. Планировка включает две комнаты и отдельный санузел, а наличие балкона добавляет комфорт и пространство для отдыха.Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Рядом с домом расположены магазины, что делает ежедневные покупки быстрыми и удобными.Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, что гарантирует прозрачность сделки. Возможна ипотека, все документы готовы к проверке.Звоните и записывайтесь на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого предложения.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира находится на комфортном 2 этаже. Дом кирпичный. Теплый. Балкон застеклен. Комнаты просторные 17 и 13 кв.м удобно расположены на обе стороны дома: с одной стороны- во двор, с другой - вид на лес. Изумительно красивые закаты. Летом - в квартире не жарко, свежий воздух, отличное проветривание. Зимой-тепло, перекрываем при необходимости краны на батареях. Полностью поменяна вся электропроводка.Натяжные потолки по всей квартире.Окна вce заменeны на стеклопакетыТеплый пол в ванной. Дом находится вдали от шумного центра, поэтому всегда тихо и спокойно. Звоните, покажу в любое удобное время. Встречный вариант подобран.Один взрослый собственник, несовершеннолетних детей нет
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира находится на комфортном 2 этаже. Дом кирпичный. Теплый. Балкон застеклен. Комнаты просторные 17 и 13 кв.м удобно расположены на обе стороны дома: с одной стороны- во двор, с другой - вид на лес. Изумительно красивые закаты. Летом - в квартире не жарко, свежий воздух, отличное проветривание. Зимой-тепло, перекрываем при необходимости краны на батареях. Полностью поменяна вся электропроводка.Натяжные потолки по всей квартире.Окна вce заменeны на стеклопакетыТеплый пол в ванной. Дом находится вдали от шумного центра, поэтому всегда тихо и спокойно. Звоните, покажу в любое удобное время. Встречный вариант подобран.Один взрослый собственник, несовершеннолетних детей нет
Первый (высокий) этаж. Тихо, хорошие соседи, закрытая охраняемая территория. Один взрослый собственник. Квартира приобреталась от застройщика по ипотеке от Сбербанка. Свободная продажа.
Пpодается шикарнaя 2-х комнтаная квартира евроформата c cовpeмeнным ремонтoм в нoвом киpпичном доме, кoмфорт клacca Экoпaрк Соcнoвый. По адресу ул. Боpцов peвoлюции 1A корпус 5. Kваpтира рacположенa в Ленинском районе г. Перми, до центра 10 минут езды на машине, на автобусе 15 минут.Автобусы номер 7 и 49, ходят каждый 15 мин.400м. до р. Кама, пологий, песочный заход в реку.Можно организовать отдых в летнее время, прогулки по лесу, зона барбекю на берегу р. Кама.В этом доме низкие коммунальные услуги, тк комплекс оснащен газовой котельной, а это значит - экономия на отоплении и подогреве горячей воды.О квapтиpе:Oкна квapтиры выxoдят нa двор и соседний корпус, остановка возле вoзле дома.Плaнирoвка продумана до мелочей, для вашего удобства и комфорта - просторная кухня-гостиная 17,4 кв.м, кухня-ниша и изолированная спальня, большой санузел, на входе удобная ниша под хранение (можно разместить шкаф-градероб).Новый, современный ремонт, в котором никто не жил. Ремонт делался ''под себя'', использовались дорогие материалы, в коридоре - декоративная штукатурка. В санузлае уложен керамогранит, зеркало с подсветкой, теплый пол с кафельной плиткой.Пол в прихожей кафельная плитка с подогревом, в зоне кухни-ниши - практичный керамогранит на полу для удобства уборки.В коридоре и комнате уложен ламинат 33 класса повышенной прочности.На территории двора расположена спортивная площадка, а также предусмотрена открытая парковка для вашего автомобиля, с праковокой проблем нет. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, имеется колясочная.Отличное предложение для тех, кто ценит качество и комфорт в современном жилье. 15 минут дo цeнтpa Пeрми, Магнит, Монеткa, WB, Оzоn, Аптeка, кофейня в непосредственной близости. В шаговой доступности сосновый бор с эко-тропами. Приезжайте на просмотр, вдохните воздух и вы поймете, что здесь дышится иначе, фитонциды сосен и свежесть реки делают свое дело!Один взрослый собственник, чистая сделка, помогу с ипотекой.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 43.5 кв. м, расположенная на первом этаже панельного дома 1971 года постройки. Жилая площадь составляет 27.6 кв. м, а кухня — 5.8 кв. м. Высота потолков — 2.52 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света.Квартира без ремонта, что дает вам отличную возможность создать интерьер по своему вкусу и воплотить все ваши дизайнерские идеи. В планировке предусмотрены две комнаты и отдельный санузел, что делает жилье удобным для проживания небольшой семьи.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля. Пятиэтажное здание, что обеспечивает небольшое количество соседей и тихую атмосферу.Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни.Квартира продается от собственника, поэтому вам не придется переплачивать агентам. Все документы готовы к сделке, возможно оформление ипотеки.Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего нового дома!
Центр Перми, без мебели, комнаты 23 кв.м. и 16 кв.м., с комнат и кухни выход на лоджию, 1 собственник, в собственности с 2014 года, без обременений, никто не прописан, коючи в день сделки,
продам уютную, светлую квартиру. Все комнаты изоли рованны. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, мегазины, банк. квартира без долгов и обременений. Покажем в удобное для Вас время.
Чистая 2-х комнатная квартира с отличным видом из окон. Застекленный балкон с отделкой.До остановки общественного транспорта 7 минут ходьбы.До тихого Компроса 15 минут ходьбы.Тихое спокойное место. Чистый воздух.Рядом зеленая лесопарковая зона для прогулок. Вдоль речки Зеленка (40 м от дома) построена экологическая тропа.Рядом магазины, школы, детсады.В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. Без обременений.Кухня, мебель и техника могут быть оставлены (по договоренности).Большая просьба к риэлторам, специалистам, агентам и др. - о просмотре квартиры обращаться при наличии реального покупателя.
Просьба риелторам не звонить!Продается уютная 2-комнатная квартира в Перми по адресу: улица Худанина, 10. Площадь квартиры составляет 61.9 кв. м, жилая площадь — 32.6 кв. м, просторная кухня — 10.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного блочного дома, построенного в 1954 году. Высокие потолки — 3.1 метра — добавляют ощущение простора и света. Летом 2024 года провелен капитальный ремонт дома.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и обустроить жилье по своему вкусу. Установлены окна, выходящие на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Планировка удачная и функциональная, с отдельным санузлом, что добавляет комфорта в повседневной жизни.Дом находится в хорошем состоянии, всего в три этажа, что создает уютную атмосферу проживания. Несмотря на возраст постройки, дом надежен благодаря блочному материалу. Парковка предусмотрена рядом с домом, поэтому можно удобно разместить автомобиль.В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую точку города.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все ее преимущества лично.
Продается теплая ,уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в зеленом районе города . Квартира с двумя балконами.Раздельный санузел. Имеется открытая парковка во дворе. Для детей предусмотрена детская площадка. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Возможна покупка в ипотеку. Продаем или обмен на равноценную квартиру на 1-2 этаже в этом районе. Ждем на просмотры новых владельцев.
Квартира с Отличным Современным Ремонтом Ламинат Натяжные потолки Дорогие двери Вся мебель и бытовая техника в подарок Кондиционер люстры на пультах Все новое и красивое Вложений не требует Состояние Заезжай и живи!
В продаже двухкомнатная уютная, светлая квартира, требующая косметического ремонта. Дом кирпичный, подъезд чистый, управление ТСЖ . В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины, большой двор. Один взрослый собственник, квартира без обременений. Чистая продажа, готовы к сделке.
Квартира с Отличным Современным Ремонтом Ламинат Дорогие двери Свежие обои Натяжные потолки Ванна в кафеле Кухонный гарнитур Вся мебель и бытовая техника в подарок Срочная продажа от Собственника Документы готовы Ключи в день сделки!