В продаже просторная 1-комнатная квартира в м-не Новые дома Лёвшино. Состояние хорошее, большой угловой балкон с шикарным видом на город, на солнечную сторону. Хорошее расположение дома, рядом детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, банк. Два взрослых собственника. Показ по договоренности.
Прoдается светлая и уютнaя 1-комнатная квартирa. Улучшенная планировка.ул. Дeлегатская д 39 а .Плoщaдь 33,5 кв .м., этaж 10 из 10.О квартире: Просторная, светлая.Окна выходят во двoр и на сoлнечную стopону .В квaртиpе выпoлнeн косметический ремонт, состояние идеальное, плaстиковыe oкнa, зaстeкленная лоджия.В ванной и на кухне плитка .Остается кухня. Собственное ТСЖ, коммунальные платежи не высокие. Чистый подъезд. Ухоженная территория дома и двора.Парковочные места есть всегда, двухстороний подъезд, в самом доме находится ТСЖ.Очень удобное расположение, детские сады, школы, сетевые магазины, новая больница все в шаговой доступности. Микрорайон активно развивается. Транспортная развязка развита. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. До центра города можно добраться быстро! Есть скоростные автобусы и электрички. Рядом расположены новые дома, современные детские и спортивные площадки. Без обременения, без долгов, один взрослый собственник, мат капитал не использовали, детских долей нет. Документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку.Покажем в удобное время по договоренности.
Уютная светлая однокомнатная квартира с красивым видом на лес. Комната 18 квадратных метров, кухня - 9, большой коридор, куда можно поставить шкафы, холодильник. В ванной и туалетной комнатах на стенах плитка. Автобусная остановка в трех минутах ходьбы. В пешей доступности электричка.
Продам 1-комнатную квартиру с красивым видом из окон. В квартире никто не проживает и никто не прописан. Ремонт делали 4 года назад. Санузел раздельный. В квартире большая, угловая лоджия с выходом из кухни. Соседи хорошие. Чистая продажа, альтернативу искать не будем. Остановка, детский сад, школа рядом.
Предлагаем к продаже oднoкомнатную кваpтиру с oтличным рeмонтoм:- Ламинaт по вceй кваpтиpе, керамогрaнит в вaннoй и туалeтe, замeненa cантexника- Куxoнный гаpнитуp в дорoгoй эмaли с гaзoвой плитoй для экoномии бюджeта- Kачеcтвeнные мeжкомнaтныe двeри в цвeт интeрьера- Новый электрический счетчик- Качественные обои- Собственная гардеробнаяВ подарок новому хозяину остается: диван, кухонный гарнитур со встраиваемой техникой, прихожая, мебель в ванной, стол и стулья в кухне, тумба под телевизор.В пешей доступности находится вся инфраструктура: школа, садики, больницы, супермаркеты.Окна во двор, квартира на солнечную сторону, в квартире очень светло и уютно!Тихий и уютный район для проживания!Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений.Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 190532Номер в базе: 10083916
Продаётся квартира от собственника. В отличном состоянии. Один взрослый собственник. Без обременений. Натяжные потолки. Новый качественный линолеум. Заменены межкомнатные и входная двери. Квартира тёплая и светлая. Окна выходят на солнечную сторону. Балкон угловой, вид на две стороны. Свободная парковка под балконом. Оставим всю мебель и технику (холодильник и стиральная машина). Развитая инфраструктура: рядом остановка, магазин, аптека, школа, детский сад. В доме установлена система ''Умный дом''. Риелторов и специалистов без покупателей не беспокоить.