Продается уютная однокомнатная квартира.Дом панельного типа, построен в 1968 году, расположен на третьем этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на тихую улицу. В квартире раздельный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство.Балкон застеклен, что создает дополнительное пространство для хранения или отдыха.Во дворе есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка для автомобилей. Развита инфраструктура, д/сад, школа, поликлиника, магазины- в шаговой доступности. Газоснабжение в доме обеспечивает экономичность и комфорт проживания. Дружелюбные соседи. Рассмотрю все предложения и формы оплаты. Возможен торг при осмотре. Один взрослый собственник. Без обременений.
Замечательная, теплая, уютная квартира в центре м/р Юбилейный.Вся инфраструктура в шаговой доступности : все крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, Сбербанк, паспортный стол и все, что необходимо для комфортной жизни. В доме ЖСК, низкие коммунальные платежи, радушные соседи. В квартире сделан хороший ремонт, позволяющий заехать без дополнительных вложений. Один взрослый собственник, в собственности давно, квартира без долгов и обременений, никто не прописан. Объективный торг реальному покупателю. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Юбилейный .Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1968 году. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить Санузел отдельный, в современном стиле. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире тихо и спокойно. Есть удобный балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.Дом ухоженный, оборудован наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Жильцы активно следят за состоянием дома, поэтому он всегда в порядке.Район обжитой и развитый: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой уголок города.Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
30 м2
4 / 5 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
30 м2
4 / 5 этаж
Панель
3 700 000
121 711 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Премиальный дом КАМА на Советской, 16а''КАМА'' - дом с достойным окружением: несколько минут до набережной, Оперного театра, музеев, престижных школ, парков, топовых ресторанов и бутиков. Выбирая премиальный дом ''КАМА'', не придется соглашаться на меньшее.КВАРТИРОГРАФИЯ• Квартиры с террасами• Двухуровневые квартиры с камином• Wow-панорамы на реку Кама• Мастер-спальни, гардеробные, лаундри• Высота потолков до 3.3 метраИНФРАСТРУКТУРА ДОМА• Сервис уровня отеля 5*• Собственный wellness и spa• Гостиная и клуб для резидентов дома• Кабинет семейного врача• Детcкие игровые в доме и на воздухе• Семейный ресторан• Камерный двор-сад• 3-уровневый подземный паркинг с местами XXL, автомойкойи зарядными станциями для электрокаровАЛЬФА-СТАНДАРТЫ комфортного и современного жилья:5 УРОВНЕЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ• Многослойные межквартирные стены с дополнительным слоем звукопоглощающих материалов,• Многослойный ''тихий'' пол Эковер степ,• Стальные входные двери с дополнительным шумопоглощающим слоем,• Шумозащитные окна из 5-камерного профиля,• Коммуникации в 80% квартир вынесены в МОПы, а в квартирах применяются шумопоглощающие трубы,СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ• Горизонтальная система отопления Uponor,• Автономная газовая котельная,• Импортные бесшумные лифты премиум-класса ,• Система приточной вентиляции,• Внутрипольные конвекторы,• Отдельные вентканалы в каждой квартире,• Питьевой водопровод в каждой квартире и очистка воды до уровня бутилированной.БЕЗОПАСНОСТЬ• Огороженная территория• Двор без машин на стилобате,• Видеонаблюдение 24/7,• Бесключевой доступ для жителей дома,• Консьерж-сервис.ОТДЕЛКАКвартиры сдаются в предчистовой отделке white box.• Установлены индивидуальные приборы учета электроэнергии, горячей и холодной воды, отопления• Производится подводка труб холодной и горячей воды, питьевого водопровода и канализации• Устройство тёплого пола в санузле и прихожей• Выполнена стяжка пола с шумоизоляцией• Смонтирована система отопления, установлены радиаторы со скрытым подключением ''от стены''• Стены выровнены и оштукатурены• Установлены оконные конструкции, откосы закрыты ПВХпанелями, установлены подоконникиПРОЕКТ ОПЫТНОГО ДЕВЕЛОПЕРАГруппа компаний Альфа возводит в Перми дома комфорт- и бизнес-класса. За 17 лет построила 26 домов и выработала уникальные Альфа стандарты строительства: ''тихий'' пол и 6 дополнительных уровней шумоизоляции, отдельный водопровод для питьевой воды, очищенной до уровня бутилированной. Репутация застройщика подтверждена наивысшим баллом в рейтинге застройщиков Пермского края по показателям скорости и качества строительства.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (I этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 95 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Ветлан'' от застройщика ''Пермит'' расположен в г. Пермь на ул. Ивана Франко.
Свoбода — это квартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго, 115-100 м дo нaбepежнoй oзеpа-15 мин. дo цeнтpa Пеpми-Внутри квартала: детский сад, тoрговый цeнтp и магазины 3-комнатная квартира 77Квартира сдается в стильной отделке ''под ключ''. Это возможность сэкономить время, силы и финансы получайте ключи и сразу въезжайте в квартиру. К материалам натуральных оттенков легко подобрать мебель и текстиль, это позволит быстро оформить функциональный и уютный интерьер. - Ламинат дуб даннинтон светлый, 32 класс, 8 мм, плинтусы в цвет ламината - Светло-бежевые обои на флизилиновой основе (под покраску) - Кремовые межкомнатные двери с фурнитурой - Керамогранит для пола бежевого цвета и керамическая плитка для стен в белом и бежевом оттенках, комплект сантехники класса ''комфорт'' в с/уНОВЫЙ ПРОЕКТ С ДОСТУПОМ К ПРИРОДЕ И РАЗВИТИЕМ ТЕРРИТОРИИКварталы между озером и парком Свобода - это малоэтажный жилой комплекс в Индустриальном районе Перми с собственным муниципальным детским садом, торговым центром и набережной с озером во дворе.4,5 гектара будущей застройкиМуниципальный детский сад в третьей очереди строительстваВ 100 м от дома строится новый корпус лицея 3 на ул. Свиязева на 1050 местНовый торговый центр на территории квартала Магазины и сервисные центры во внешнем периметре дома6 функциональных пространств во двореМЕЖДУ ОЗЕРОМ И ПАРКОМКварталы расположатся между озером и парком Победы.300 м - остановка общественного транспорта5 мин. пешком: лицей 3, парк Победы и зоопарк, школа волейбола, супермаркет10 мин. пешком: детские сады 403, 35, лицей 8, поликлиника10 мин. на авто: до ТРК ''Планета'' и спорткомплекса ''Олимпия'', сад МиндовскогоТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯВидеонаблюдение 24/7, включая лифты. Всегда с вами в смартфонеУправление автоматическими воротами и калитками через смартфонБесключевой доступ во двор и в подъезд с помощью системы распознавания лицСчетчики потребления ресурсов с дистанционной передачей показанийРазводка систем интернета и ТV в квартирыКУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО— Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ— Выбор банка-партнера застройщика— Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства кварталов ''Свобода'', ул.Карпинского, 115.
Альфа дом у ''Столицы''Пермь, ул. Лизы Чайкиной, 30аАльфа дом на ул. Лизы Чайкиной, 30а новый проект класса комфорт-плюс от Группы компаний ''Альфа'' расположен в тихом и зелёном квартале Индустриального района Перми, вблизи ТРК ''Столица'' и Дворца спорта ''Олимпия''. Комплекс сочетает современную архитектуру, продуманную инфраструктуру и уютный клубный формат жизни.О домеМалоэтажность и приватность всего 4 жилых этажа и один подъезд. Такое решение создаёт камерную атмосферу и обеспечивает спокойствие в доме.Современные инженерные решения автономная газовая котельная, горизонтальная система отопления Uponor, комплексная шумоизоляция.Разнообразные планировки от полногабаритных студий и классических двухкомнатных до уникальных форматов с антресольным этажом и потолками до 5 метров.Функциональные пространства для жителей кладовые помещения на цокольном этаже для удобного хранения габаритных вещей.Собственный спортивный зал тренировки по кардио, силовым направлениям, пилатесу и стрэйчингу доступны только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей.Архитектура и благоустройствоАрхитектурный облик дома выполнен в современном лаконичном стиле с использованием долговечных фасадных материалов. Большие окна обеспечивают максимум естественного света в квартирах.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа. Продуманное благоустройство для отдыха взрослых и детей разного возраста, для занятий игровыми видами спорта.Комфорт и технологииШумоизоляция повышенного уровня: кирпичные межквартирные стены, многослойный пол с звукоизолирующими матами ''Эковер Стэп'', шумопоглащающие инженерные трубы, окна премиального бренда REHAU.Автономная газовая котельная позволяет экономить до 40% на коммунальных платежах.Горизонтальная система отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлах.Высокие потолки: стандартная высота 2,7 м, в квартирах с антресолью до 5 м.Локация и инфраструктураДом находится в районе с развитой инфраструктурой:В радиусе пешей доступности рейтинговые школы, детские сады, магазины, ТРК ''Столица''.Для занятий спортом бассейн и спорткомплекс ''Олимпия'' в нескольких минутах ходьбы.Для прогулок парк имени Миндовского и Черняевский лес.Удобный выезд на улицу Мира, Карпинского, шоссе Космонавтов.Преимущества покупкиНадёжный застройщик Группа компаний ''Альфа'', 19 лет возводит многоэтажные жилые дома в Перми, реализовано 26 многоквартирных домов.Гибкие условия семейная ипотека, рассрочка, trade-in, приём сертификатов ( маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета безопасность ваших средств.Альфа дом на Лизы Чайкиной, 30а — это тихий семейный дом в любимом районе, с современными инженерными решениями, приватной атмосферой и удобной инфраструктурой в шаговой доступности.
Альфа дом у ''Столицы''Пермь, ул. Лизы Чайкиной, 30аАльфа дом на ул. Лизы Чайкиной, 30а новый проект класса комфорт-плюс от Группы компаний ''Альфа'' расположен в тихом и зелёном квартале Индустриального района Перми, вблизи ТРК ''Столица'' и Дворца спорта ''Олимпия''. Комплекс сочетает современную архитектуру, продуманную инфраструктуру и уютный клубный формат жизни.О домеМалоэтажность и приватность всего 4 жилых этажа и один подъезд. Такое решение создаёт камерную атмосферу и обеспечивает спокойствие в доме.Современные инженерные решения автономная газовая котельная, горизонтальная система отопления Uponor, комплексная шумоизоляция.Разнообразные планировки от полногабаритных студий и классических двухкомнатных до уникальных форматов с антресольным этажом и потолками до 5 метров.Функциональные пространства для жителей кладовые помещения на цокольном этаже для удобного хранения габаритных вещей.Собственный спортивный зал тренировки по кардио, силовым направлениям, пилатесу и стрэйчингу доступны только для жителей дома, без абонементов и посторонних людей.Архитектура и благоустройствоАрхитектурный облик дома выполнен в современном лаконичном стиле с использованием долговечных фасадных материалов. Большие окна обеспечивают максимум естественного света в квартирах.Придомовая территория закрыта от посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, контролем доступа. Продуманное благоустройство для отдыха взрослых и детей разного возраста, для занятий игровыми видами спорта.Комфорт и технологииШумоизоляция повышенного уровня: кирпичные межквартирные стены, многослойный пол с звукоизолирующими матами ''Эковер Стэп'', шумопоглащающие инженерные трубы, окна премиального бренда REHAU.Автономная газовая котельная позволяет экономить до 40% на коммунальных платежах.Горизонтальная система отопления Uponor, теплые полы в прихожей и санузлах.Высокие потолки: стандартная высота 2,7 м, в квартирах с антресолью до 5 м.Локация и инфраструктураДом находится в районе с развитой инфраструктурой:В радиусе пешей доступности рейтинговые школы, детские сады, магазины, ТРК ''Столица''.Для занятий спортом бассейн и спорткомплекс ''Олимпия'' в нескольких минутах ходьбы.Для прогулок парк имени Миндовского и Черняевский лес.Удобный выезд на улицу Мира, Карпинского, шоссе Космонавтов.Преимущества покупкиНадёжный застройщик Группа компаний ''Альфа'', 19 лет возводит многоэтажные жилые дома в Перми, реализовано 26 многоквартирных домов.Гибкие условия семейная ипотека, рассрочка, trade-in, приём сертификатов ( маткапитал и др.).100% оплата через эскроу-счета безопасность ваших средств.Альфа дом на Лизы Чайкиной, 30а — это тихий семейный дом в любимом районе, с современными инженерными решениями, приватной атмосферой и удобной инфраструктурой в шаговой доступности.