Ляды
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Лядах
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Лядах

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Строительная, 14 Показать на карте
Ляды
Номер объекта: 653272. В продаже небольшая двухкомнатная квартира на берегу реки. п.Новые ляды. Шикарные места. Инфраструктура развита, дороги хорошие. В квартире две изолированные комнаты. Возможно увеличение кухни за счет комнаты, получится хорошая евродвушка. Санузел оборудован. Всё функционирует. Есть водонагреватель. Двор чистый. Соседи дружные. Продажа только за наличные.
37 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 500 000 
40 541 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить квартиру в Лядах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Лядах?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Лядах?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 40,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²